Ваша прЭлесть• 15 июня 2022
Две недели с мышьяком в зубе.
Ситуация в стиле "сама виновата". Заболел зуб, денег нифига нет, пошла в гос. Мне поставили мышьяк(я вообще очень удивлена, что он ещё используется). Дико больно, дико долго.
И записали меня на след.неделю. Я с полной уверенностью записываю в тел день и время приёма, а через неделю оказывается, что приём был на два дня раньше запланирован .... Я конечно сама виновата, но мне никто за два дня не позвонил, что я провтыкала... И записали потом ещё через неделю. В зубе мышьяк, уже несколько дней болит ухо и челюсть. Зашибись... Вот решила погуглить, что мышьяк вообще максимум пару дней можно. Вот это писец... Думаю бежать раньше в частную и пофиг на то, что за последние деньги или уже ждать....
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляГрабля
А виняти не можна самій?
Там пломба временная сверху.
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Выколупать и закрывать ватной турундой.
Пломбу? Сверху временная пломба. Дырка была на стыке, расковыряли весь зуб(
Кнопкотык• 15 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Да пломбу снять , это легко , достать лекарство с ваткой и закрыть ваткой чистой . Следить что б был закрыт.
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Там не ватка, а паста какая-то с мышьяком...
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Да и времени уже прошло. Больше недели... Задумалась, когда уже заболело ухо.
marina231980• 15 июня 2022
У меня тоже денег не было. Нужно было идти вначале мая, пошла только вчера. Всё норм
В гости звали?• 15 июня 2022
Йдіть у приватну. А по темі - зуб розсипеться, через кілька років. Почорніє і розламається. У мене так було. Не треба економить.
В гости звали?• 15 июня 2022
Ответ дляПышечка
Я с 11мая с мышьяком хожу, у вас точно боли от мышьяка?
Чого так довго???
Пышечка• 15 июня 2022
Ответ дляВ гости звали?
Чого так довго???
Первый раз поставили и нерв не вытравился,поставили повторно и сказали ходить до 23
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляПышечка
Вот не знаю, все пролечено вокруг. Спустя неделю десна начала беспокоить, теперь не могу и спать на той стороне, отдаёт с зуба на ухо, зуб 7ка....и десна выглядит не очень возле того зуба....
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вариантов нет, дошло до нерва, а с виду зуб был целый... Изнутри снизу кариес((Есть уже зуб без нерва, все супер лет пять. Нигде ничего. Но делал нормальный стоматолог с уколом, а не привет из ссср с мвшьяком.... Коронку поставлю через десять лет, тогда будет пофиг)
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2022
Ответ дляmarina231980
Тоже с мышьяком ходили?