Агент Пинкертона• 15 июня 2022

Ржу в голос!

Знакомый носит на улицу, кольцо оно метализированное. Какое кольцо вы поняли. Для чего? Чтоб летом больше выпирало под шортами. Сегодня рассказал мне, как вчера проходил на жд вокзале, а там турникет и сканнер для вещей при входе и выходе. Он выложил все вещи, забыв, что у него в трусах метал! И проходит! Оно пищит! А он только в последний момент до него дошло! Сколько же хохоту было, когда усекли что да как! Я валялась со смеху!
Люблю порядок• 15 июня 2022
как смешно) Вы где валялись?

Люблю порядок• 15 июня 2022
а зачем чтоб выпирало под шортами?
Ситечко для мыслей• 15 июня 2022
Оборжаться. А можно хоть примерное фото, чтобы понять о чем речь?
Робот Вертер• 15 июня 2022
супер! а на марш ЛГБТ он пойдет?
автор Агент Пинкертона • 15 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
а зачем чтоб выпирало под шортами?
Наверное, чтоб показать что самец
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2022
Перший раз за таке чую)) Це в нього там піпетка, і цей прилад збільшує його піпетку?)))
Скажіт йому, хай у гаманець газети різаної напхне, бо гаманець на дівчат точно діє краще.
автор Агент Пинкертона • 15 июня 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Анонимчик• 15 июня 2022
Это физиологически маловозможно . Для того что б выпирало кольцо должно вплотную охватывать член, даже передавливать. Через час такого передавливания начнутся болевые ощущения
13чудоСВЕТА• 15 июня 2022
Это настолько все грустно, что он кольцо носит, чтоб хоть что-то заметно было.....

автор Агент Пинкертона • 15 июня 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Передам!!
Люблю порядок• 15 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Наверное, чтоб показать что самец
кому показать?
Кошка Мурка• 15 июня 2022
Мне больше смешно, что вам так смешно, если честно.
13чудоСВЕТА• 15 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Может он просто кольцо рядом в трусы кладёт, чтоб что-то звенело
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Наверное, чтоб показать что самец
Тобто воно не похоже на людину чоловічої статі?)) Самець це ж не розмір члену. Це головний, вожак. А воно убоге з комплексами про цюцюрку, то яке він саввець?)))
Накладная• 15 июня 2022
Это он вам сам рассказал?
автор Агент Пинкертона • 15 июня 2022
Ответ дляНакладная
Это он вам сам рассказал?
Наша дружба проверена временем и электроникой)))
Накладная• 15 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Чтоб мужик признался, что он член увеличивает?)))
Хомяк с пастой• 15 июня 2022
Это ж какое кольцо металлическое нужно, что-бы оно выпирало? Поршень от трактора?
автор Агент Пинкертона • 15 июня 2022
Ответ дляНакладная
Он не мой половой партнер
Обсуждаем все

автор Агент Пинкертона • 15 июня 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Как пуш ап
Я такая боевая• 15 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
Накладная• 15 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Он не мой половой партнер
Обсуждаем все
Так смысл тогда его носить, если всем рассказывать и ещё момент, раздеться все же прийдется
Я такая боевая• 15 июня 2022
Ответ дляНакладная
Ник в тему
Фиона Шрековна• 15 июня 2022
Что это за кольцо такое?
Гороховая• 15 июня 2022
Якщо чоловіку нема більше чим на себе звернути увагу, то тут плакати треба, а не сміятися.
Тетя Фрося• 15 июня 2022
Как в анекдоте про картошку
Накладная• 15 июня 2022
Ответ дляГороховая
Можно ещё в жопу что-то вставить
ЖующаЯКонфету• 15 июня 2022
Зачем ему тот металл? Уже давно изобрели мужской пушап.
Гороховая• 15 июня 2022
Ответ дляНакладная
Можно ещё в жопу что-то вставить
Чудова ідея!
Хвостик лисички))
Фиона Шрековна• 15 июня 2022
Так можно бублик поролоновый для волос туда одеть и пищать ничего не будет и обьем приличный