irinkaberry• 04 ноября 2012

Сколько сейчас ждать заказ ив роше?

Девочки, кто заказывает Ив Роше? Хочу сделать заказ и не знаю сколько ждать. Когда то подруга заказывала долго очень шел заказ.
Я - мама• 04 ноября 2012
Я заказываю.Звоню и жду 2 недели+- пару дней

Аноним• 04 ноября 2012
мне 2 недели приехал
leomama• 04 ноября 2012
У меня было 10 дней, правда уже давненько, летом.
автор irinkaberry • 04 ноября 2012
Спасибочки!!!
мамакоти• 04 ноября 2012
Если крупный город, может и за 8- 10 дней. Но не больше 2 недель. Если какого-то из выбранных продуктов нет на складе (что может задержать доставку), то на сайте заказать его совсем не получится, а если по телефону, то оператор говорит, насколько может задержаться посылка, если Вы настаиваете на заказе отсутствующего товара. Пару лет назад посылки паковались во Франции, доставка занимала до месяца.
автор irinkaberry • 04 ноября 2012
Ответ длямамакоти
Спасибо! Город маленький. Товар указано в наличии!!!
мамакоти• 04 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Значит в середине-конце следующей недели получите.

olenkastrekoza• 04 ноября 2012
Сейчас на 7 дней приедет заказ
алиса2804• 04 ноября 2012
Ответ длямамакоти
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
а ссылочку подскажите пожалуйста
алиса2804• 04 ноября 2012
Ответ дляЯ - мама
а правда говорят у них там какой-то супер шампунь для роста волос?
автор irinkaberry • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ссылочку подскажите пожалуйста
Сайт ив роше? Пожалуйста! http://www.yves-rocher.ua/control/main
автор irinkaberry • 04 ноября 2012
Ответ дляolenkastrekoza
Сейчас на 7 дней приедет заказ
Спасибо за ответ! Закажем) Там в подарок к заказу 2 косметички)))
Anna Poplavskaya• 05 апреля 2013
2 недели