Аноним• 05 ноября 2012
Меховые жилетки
Вот,вчера с мужем ездили в кинотеатр Мегаплекс,пока ждали сеанс,ну человек 100 (женщин)прошло мимо в меховых жилетах из песца,только дизайн отличался и немножко одтенок.Так вот,сама себе присматривала,думала мужу заказать на Николая,под "подушку",а теперь сомнения берут,не хочется быть,как с конвеера!
Что скажите по этому поводу?
Аноним• 05 ноября 2012
а мне очень нравятся,и себе сейчас подыскиваю, да многие ходят, ну и что, в шубах же тоже многие ходят
Mirgorodskaya• 05 ноября 2012
А у нас в Запорожье, например, из песца вообще не носят желетки, у нас лиса и чернобурка, вот это инкубатор. Я себе в прошлом году очень хотела жилет из лисы, но не купила, имено потому что все подряд в них ходят. Купила из песца, уже второй сезон ношу, пока не одного человека не встретила в подобной. Купите лису, раз у вас песец популярен.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Разве лиса и песец это не одно и тоже???
Аноним
• 05 ноября 2012
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

нет,не то
песец- лиса-
Смеетесь над собой?Песец-это полярная лиса
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
(Обыкновенный) песец, или полярная лисица[1] -хищное млекопитающее семейства псовых, единственный представитель рода песцов (Alopex). Небольшое хищное животное, напоминающее лисицу.В отличие от лисицы, тело у песца приземистое, морда укороченная; уши закруглены, слабо выступают из зимней шерсти (это предохраняет их от обморожения
Ло Шарик• 05 ноября 2012
Что то мне навеяло...
Это так, раз уж о зверях заговорили. Я в инете порылась и передумала покупать мех жилет, шубу (хотя предлагали подарить).
garjachaja• 05 ноября 2012
Мдя, барышни, смотришь на засилье гуано на плечах наших соотечественниц, и думаешь, что кака-то звярушка в жутких муках рассталась со своей шкуркой , а из нее такое непотребсво сваяли, а всё жлобство и алчность человеческая.
Ло Шарик• 05 ноября 2012
’мода’. Ладно бы это было жизненной необходимостью, так нет. Это как украшение. Зачем быть красивой, если можно напялить на себя чью то шикарную шкуру? Сколько раз наблюдала - барышня ну никакая, волосы ужасные, серая, а оденет мех - шикарна. Вот и украшают себя леди...