ТрамвайGirl• 15 июня 2022

Через много лет ваши бывшие давали о себе знать?

Например он ушёл , вы много лет не общались не виделись и тут всплыл ? Чем закончилось ?
Посудомойка• 15 июня 2022
Было лет через 10. Посмотрела и подумала, какое счастье, что я тогда имела капельку мозгов кроме сердца))
Нашли в капусте• 15 июня 2022
Даже через 20)))Периодически позванивает,приглашает то пообедать,то поужинать.Ничем не закончилось,поговорили и все.
Реанимация• 15 июня 2022
Закончилось тем,что пришлось вызвать полицию.
ЕлькиПальки• 15 июня 2022
Всплыл через 14 лет. Ничем не закончилось. Живем в разных странах, теперь уже непримиримых врагах. Шлёт открытки к праздникам в телеге. Все. А я вообще-то люблю своего мужа, через неделю будет 20 лет как поженились, 25 вместе))
Форточка• 15 июня 2022
Было, с двумя разными бывшими. Никак не закончилось, потому что отморозилась по полной. Они ж не просто так бывшими стали.
МеняАЖтрусит• 15 июня 2022
все тот же нищеброд,что и 20 лет назад. ни флага ни родины
ЗаведУющая• 15 июня 2022
Через много лет нет, а вот через пол года приходил и просил такого же секса, потому что с женой не так 🤣🤣, но поезд уехал😆😆
Ламборджини• 15 июня 2022
да, ничем) у меня два парня было, которые пытались вернуться. один мне нравился, поэтому я даже рада была каждый раз, когда он возвращался, прям думала - ого, вот это да, понял, что не может без меня. но у нас реально ничего не вышло, последний раз писал и звонил за 2 месяца до своей свадьбы (я не знала, что он планирует жениться).
а второй мне совсем не нравился (дурацкие отношения, мы начали встречаться в фиговый период моей жизни, он был обеспеченный, заботливый, но вообще мне не нравился и я быстро от него сбежала) и я каждый раз морозилась. оба ’всплывали’ несколько раз, один уже, когда я была замужем (я просто не отвечаю ему вообще).
Курочка• 15 июня 2022
Ответ дляРеанимация
О.
Прикуси Язык• 15 июня 2022
Через много лет нет, потому что я дружу со всеми бывшими, но через год, пока эмоции не улеглись, бывало. Ну, поговорили, еще на год обиды, потом лучшие друзья. Я очень тепло отношусь ко всем своим бывшим и они ко мне так же, нет смысла портить хорошую дружбу плохими отношениями.
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
У многих женщин есть бывшие, которые периодически дают о себе знать.
Это популярный запрос.

В большинстве случаев я рекомендую игнорировать и блокировать.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2022
Да, сделал мне боль на всю оставшуюся жизнь.
Умер на мой ДР .
Николь1986• 15 июня 2022
Было. Хотел встретиться, когда уже оба в браке были. Я отказала. А зачем.
Мост_Устал• 15 июня 2022
Было, не виделись лет 15, у него заболела мама, а с деньгами было плохо. Мы дали немного, потом на похороны. А потом он сам умер, дали его брату на похороны. Печальная история...
ДелайКак_Я• 16 июня 2022
Ну не знаю.. у меня был парень в 18 лет, ему 23. Начали встречаться, но быстро разбежались. Он красавец, очень у девочек был востребован, да и с сексом у него тогда так себе было. Неумеха вобщем. Встретились, когда мне 40 ему 45. Начали встречаться по дружбе. Секс просто огонь был! Я никогда такого не делала, как с ним. Фантастика! Причём, я ловила кайф, что я не влюблена. Просто кайфую, занимаюсь любовью, хорошо провожу время. Так, время от времени, мы были вместе года 3. Теперь приятно вспомнить. Я уехала в другую страну. Уверена, если бы ему звякнула, всё бы началось заново. Так что не всегда бывший это плохо.
СпайдерВумен• 16 июня 2022
Господи, я с бывшим идиотом постаралась сохранить из за детей какую то видимость отношений.
Так это чмо сначало умоляло не подавать на алименты, потом доказывало что мои дети - исключительно мои проблемы, потом просто морозилось много лет пока дети выросли и наконец когда им стало 20+, оно вдруг вообразило что я его подружка и начало тупо звонить по любому поводу.
Когда я охренела от очередного позднего звонка и послала, сказал что я неадекватная и что затаила на него злобу за то что он ОДНАЖДЫ оступился. Однажды - это 15 лет, если что, на протяжении которых он тупо игнорировал детей и все их потребности.
Обложила такими матами, которых думала даже не знаю и сказала что если еще хоть раз позвонит - вообще прокляну. Заблокировала дебила, зла не хватает. Оступился млять он. Однажды.