Щас ухожу• 15 июня 2022

Фото в паспорте

Исполнилось недавно 25, пошла фоткаться сегодня на паспорт, вроде понравилось фото, пришла домой, рассмотрела, и поняла, что не очень (((
Вот думаю пойти перефоткаться или забить на это дело, кому тот паспорт показывать?(
У вас красивое там фото?
МЕСТО_Встречи• 15 июня 2022
Фоткалась 4-5 раз, в итоге все равно оставила первое 😅 Вы его не так уж и часто будете показывать)

Твоя подруга• 15 июня 2022
Які чудові у вас проблеми))
мААААсквичка• 15 июня 2022
Да, у меня красивое фото
автор Щас ухожу • 15 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Які чудові у вас проблеми))
Так я ж не говорю, что это проблема)
Советчица Года• 15 июня 2022
Нет,не красивое,но и мне уже не 25(((
Стеклянная мышь• 15 июня 2022
А вы замужем? Если нет то поменяете фотку после замужества.
Коварная Зая• 15 июня 2022
Страшное фото было, потом сфоткалась дома сама и отнесла фотку вклеить. Теперь норм
На загранпаспорте ужас тоже) меня там сфотографировала сверху вниз и криво
автор Щас ухожу • 15 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет) Вы имеете ввиду, когда фамилию менять?
Стеклянная мышь• 15 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ага

Antonina Lindeman• 15 июня 2022
Меняла паспорт в прошлом году. Сама в шоке что мне нравится фотка )
english book• 15 июня 2022
Я первые два фото неизменно делала в фотоателье.Стоял там такой древний аппарат,плюс старенький еврей-фотограф.Реально делал чудеса.Умел подсказать так,чтобы на фото любой выглядел хорошо.
Вся школа ходила к нему,и вообще,когда не придёшь -один человек есть обязательно.
Сейчас недорогие фотографы вымерли.Фото сейчас,это чисто техническое действо.Нажал, а там как получится.
автор Щас ухожу • 15 июня 2022
Ответ дляenglish book
Вот-вот…и даже не скажут как голову наклонить, опустить…
Пополняю_Карму• 15 июня 2022
Бля, я фоткалась на 8-ом месяце беременности