Кинг-Конгша• 15 июня 2022

тема поболтать, про эскортниц и их судьбы, навеяно парикмахером

живу заграницей, искала колориста хорошего, нашла. когда я с ней встретилась, поняла, что вечер обещает быть интересным. все дело в том, что я люблю эффектных женщин, нет, с ориентацией все впорядке. но вот такая редкость встретить эффектную интересную женщину со сногшибательной энергетикой и внешностью. такие, знаете, вот прям завораживают, вдохновляют. причём видно, что добрая, не стерва
она далеко не молода, за 40, ближе к 50ти.
долго описывать все не буду. но из разговоров, косвенно, поняла что она промышляла тем самым в молодые годы. рассказывала про некоторых знаменитостей, но так...ненавязчиво горделиво, а в тему. очень интересная в общении женщина.
но не скажу, что судьба сложилась счастливо. она одна, хотя на свидания ходит. одна но не одинока. за детей так и не поняла. живёт, не шикует, в престижном месте и стране.
и вот вышла я после неё и задумалась, окунулась мыслями в те времена и раздумья..всегда мечтала быть похожей на таких женщин, хотя не могу сказать что я обделена мужским вниманием или закомплексована.
но хотела бы я её судьбу, нет. что её ждёт? одними воспоминаниями жить не будешь.
а у вас есть знакомые эффектные эскортницы? как сложились их судьбы?
Советчицы тоже плачут• 15 июня 2022
Эскортниц знакомых нет, но большинству и так нечего вспомнить о своей жизни. Муж, стирка, готовка, дети, ругань.
Алина-1240• 15 июня 2022
Знаю пару таких девочек,судьба по разному сложилась.одна поднакопила денег парикмахерскую открыла,вторая спилась,живет с алкоголиком
navariya• 15 июня 2022
Посмотрите сериал:
Содержанки..
И вся краса в натуре)
Викасикрет• 15 июня 2022
Знаю 2, мои институтские подруги. У обоих не сложилось как хотели. Обе злоупотребдюляют алкоголем
Капитанша• 15 июня 2022
В смымле вы всегда хотели быть валютной проституткой?)) Рилли????
кураГАЛЯ• 15 июня 2022
У нас в Украине как оказалось по статистике на начало войны больше 50% населения нет загранпаспортов, женщины вообще никогда никуда не выезжали и воспоминаний никаких.... у каждого свое счастье, не для каждого обслуживать штаны в доме это верх мечтаний
Тушь для2го класса• 15 июня 2022
тоже знаю пару таких женщин. Одной почти 50. Ребенка выучила где-то в Великобритании, недвижимости у нее много. Отель небольшой. Сдает - живет на аренду. Прекрасно себя чувствует. Посмотрела мир. И сейчас то на Карибах, то в Нью-Йорке.
Вторая ресторан открыла. Тоже все у нее хорошо.
А большинству счастливых жен и матерей что вспомнить? Вечная уборка, что на ужин, отвести на танцы, с танцев на английский, и при этом еще работа с 09 до 18 и отпуск в геническе с душем на улице, общим туалетом и плитой на улице
Моль Молливна• 15 июня 2022
она могла с такой внешностью быть кем угодно, необязательно же быть проституткой. Вы определитесь, хотите именно искать себе папиков или просто выглядеть эффектно) пути к этому все-таки разные)
автор Кинг-Конгша • 15 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
а они не замужем?
Тушь для2го класса• 15 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
а они не замужем?
нет
соева-сысоева• 15 июня 2022
вышла замуж, в развитой стране, муж выходец из стран СНГ, свой самолет, дома, яхты
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2022
Моя однокурсница экскортила, но у нее мозги отличные. В начале 00-х у нее была стажировка в универе США, девушка она очень красивая, из хорошей семьи. По тем временам знала два иностранных. Второй раз замужем, прекрасно у нее всё. Но, повторю: она отнюдь не дура и разумно распоряжалась деньгами.
автор Кинг-Конгша • 15 июня 2022
Ответ дляМоль Молливна
я определилась и уже много лет счастлива в браке. тема не об этом, не мните из себя психолога, это не ваше)))))))
vihola• 15 июня 2022
Якщо вона була дорогою повією, і не дурою, зі слів автора, куди все поділа, що доводиться на старості працювати руками.
Якась маячня.
мадамГрицацуева• 15 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Зато как они гордятся тут что честные не проститутки, хотя один х-р на содержании ты у мужа или у чужих мужей . Только в первом случае это продажа себя с печатью в паспорте 😂
crystal• 15 июня 2022
Знаю две: однокурсница и бывшая коллега.
Первая ложилась под всех богатеньких (жирненьких, страшненьких, стареньких). Сейчас она хорошо обеспечена, замуж вышла за обычного* парня. Семья, дети. Достаток.
Вторая и сейчас колесит по всему миру. Диоры, Шанели, Париж, Сейшелы. Много денег в сисях, зубах и губах. Семьи пока нет, детей тоже.
Обе не жалеют о своём выборе. Берут от жизни все. Это их выбор. Не осуждаю. Им так комфортно. Ну, и ОК.
Я бы так не смогла. Не мое. Мне любоффф нужна)
Много в молодости было очень богатых ухажёров.
Но деньги никогда не могли меня заставить даже поцеловаться с ними.
мадамГрицацуева• 15 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
А потом Вы проснулись 😂
Кнопус• 15 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Правда Украины
crystal• 15 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А потом Вы проснулись 😂
Виниловая пластинка• 15 июня 2022
Даже не знаю, что сказать. Экскортницы-это проститутки. Какая там прям энергетика? Если женщина просто сексуальная, красивая и многим нравится, это другое. У вас непонятно.
автор Кинг-Конгша • 15 июня 2022
Ответ для vihola
Якась маячня.
по молодости может и дурой была, откуда я знаю) плюс сейчас может для удовольствия работает от скуки так сказать, а может и для денег, потому что мало.
чужая душа и судьба - потемки
автор Кинг-Конгша • 15 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
ну я так, к слову сказала эскортницы. может просто с любовниками очень солидными мутила.
я ж не выпытывала)
Голубая устрица• 15 июня 2022
Хотела бы я быть проституткой? Хм, сложный вопрос (нет)🤔
vihola• 15 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
чужая душа и судьба - потемки
Колористом важко працювати.
автор Кинг-Конгша • 15 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
хотела бы я быть эффектной сногсшибательнлй в первую очередь?
при чем здесь хотела ли ли вы быть эскортницей?))это ваше личное дело
а уж как судьбы сложится то это другое дело.
Покорительная• 15 июня 2022
А с чего вы взяли, что ее судьба такова потому что она эскортница? У моей мамы тоже жизнь личная не сложилась, с отцом расстались ещё глубоко в молодости, потом не было нормального мужчины для семьи. Ее знакомая тоже сама вырастила дочь, сама отличный специалист в своей сфере, хорошо зарабатывает, тоже с личной жизнью не Лады. А дети, вы же сами написали, что не знаете. Если ей около 50, то там детям уже больше 20 лет может быть и они живут отдельно, поэтому она не акцентировала внимание. У меня мама работает с людьми и тоже бывают разговоры там, но она никогда обо мне не говорит с посторонними, ведь много беспардонных людей, начинают задавать вопросы, кто, что, сколько лет, детей и тд. Она могла быть таким же парикмахером и имея мужа дома и быть примерной женой, от которой муж свалил к любовнице. Это жизнь. Не думаю, что ее похождения в молодом возрасте как-то повлияли. У меня была знакомая, которая так в 20 лет отрывалась, там историй вагон, потом вышла замуж, мужу не разменяет, живут уже больше 10 лет.
navariya• 15 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
В некоторых странах, быть в эскорте или девочкой на ночь, считается работой.
Они проходят медкомиссии, анализы, платят налоги.
Они состоят в фонде социальной защиты, имеют право на отпуск и отдых...
Это работа, как и другая...
Просто, не везде это воспринимается..
Я не такая)
Уже в Украине вроде, пытаются узаконить коноплю (медицинскую), а раньше - нет! Нельзя!
Но почти, во всём мире, это нормально))
Голубая устрица• 15 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ну уж нет, вопрос у вас в стартпосте поставлен не так. Почему вы упомянули про ее прошлое? Много эффектных женщин обходятся без продажи своего тела и остаются эффектными и сногсшибательными. Это разве взаимосвязанные вещи?
Покорительная• 15 июня 2022
Ответ для vihola
Якась маячня.
А почему не дурой?) То что она интересна в общении не говорит о большом уме, прагматичности. Можно быть не глупой в вопросах работы, бытовых, но в любовных делах, башню срывает))) есть знакомая, долго была содержанкой одного иностранца в возрасте, потом любовь, ушла от него, вышла замуж, живет на съёмной маленькой квартире, денег не хватает, в общем такое. Хотя у девки хорошее образование, идеальное знание языка, а осталась ни с чем
Любящая болтать• 15 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это работа, как и другая...
Просто, не везде это воспринимается..
Я не такая)
Но почти, во всём мире, это нормально))
Да, в Швейцарии именно так.
И из Украины туда едут работать (