Заставляличка• 15 июня 2022

Вы бы спросили напрямую, что он о Вас думает в сложившейся ситуации?

Вот вроде бы мужчина и адекватно всё воспринял, но что-то смущает… Нам по 27. Познакомились встречая новогоднюю ночь в одной компании, через 2 недели переспали 🫢 Отношения хорошие, заботится и оберегает меня от всего, как никто прежде, это вижу и чувствую. На днях в разговоре вырвалось, что влюблена в него по уши, сильнее всего в жизни. Обалдел, но ответил, что тоже влюблён
Но что-то меня тревожит, и интересно, какое впечатление на него произвожу своими скоропалительными сближениями 🤭. Вы бы спросили такое напрямую? Помогите справиться с этой кашей в голове))
P. S. Мужчина адекватен, повторюсь. Не думаю, что выйдет как-то боком такой быстрый интим и признание, но очень бы не хотелось последствий
Черепаха Тортила• 15 июня 2022
Нет. Не надо.
В танке• 15 июня 2022
Нет. И больше бы тему любви не поднимала. Дайте мужчине быть мужчиной.
Мона Лиза• 15 июня 2022
Я б не питала. Якщо Ви будете нав´язуватися, а він ще на на тій стадії почуттів, то скоріш втече, чим буде їх розвивати.
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Придержите свой невротичный язык, иначе отношения зайдут в опасное русло.

Вы уже теряете контроль над собой и ситуацией. Это будут не отношения, а невроз.
Остыньте. Мужчина никуда не денется.
Наоборот: если вы начнёте действовать трезво, у отношений больше шансов развиваться нормально.
Анка-пулемётчица• 15 июня 2022
скоропалительно? пол 30% лета прошло.
Лень гуглить• 15 июня 2022
Может напрямую спрашивать и не стоит, но после полугода встречаний уже хотелось бы понимать вектор отношений и не тратить время.
Стебель_березы• 15 июня 2022
В якій сутуації? Ви висловили свої емоції, він вам відповів. Не варто перетирати надумані моменти.
Царь-Матушка• 15 июня 2022
2 недели от знакомства до интима...ну нормально, прям там ’скоропалительно’. Но вот признаниями своими лучше не душить.
Доктор Хаос• 15 июня 2022
Ні,нащо це
НашлаПерепискуМужа• 15 июня 2022
Пусть он что-то инициирует. Зачем вы так спешите? Он молчит, значит еще не считает нужным что-то озвучивать. Я бы не спала так быстро.
автор Заставляличка • 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Остыньте. Мужчина никуда не денется.
«Невротичный» - в яблочко) Всегда была молчуньей, максимально скрытной, а с ним будто крышу сорвало 🫤
успокойте_Меня• 15 июня 2022
Он вам объяснился в своих ответных чувствах. Что вы еще хотите от него услышать? Будете давить, сбежит. Зачем вы придумываете проблемы на ровном месте? Вы любите, ваши чувства взаимны, что вам еще нужно?
Biped• 15 июня 2022
А о чем вы говорили последних полгода, если ваше признание о сильных чувствах к нему заставило его прямо аж обалдеть?

Или у вас товарищеский секс?
автор Заставляличка • 15 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
Дуже не хочеться, щоб у нього складались думки, що я дама легковажна, чи цим зізнанням хочу якось його прив’язати, маніпулювати. Це точно не так, проговорилась про те, що дійсно відчуваю до нього)
автор Заставляличка • 15 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Услышала точно достаточно, не хочу просто, чтоб было расценено как манипуляция или попытки привязать)
автор Заставляличка • 15 июня 2022
Ответ дляBiped

Или у вас товарищеский секс?
Обалдел от неожиданности, думаю) И от контраста с моей сдержанностью по крайней мере в словах ранее)))
успокойте_Меня• 15 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Если будет педалировать тему, точно расценит, как манипуляцию. Сказали и сказали, живете дальше, развиваете отношения, без надрыва и истерик.
Ya_nochke• 15 июня 2022
Даже если у него что то и было к вам серьёзного, то вы начали душить такими серьёзными признаниями.
В идеале, это он должен был не выдержать и признаться, что у него сорвало башню от вас, а вы такая спустя время ’так и быть, ты мне тоже очень нравишься’. У него должно быть всегда чувство, что может вас потерять, а не то, что вы Никуда не денетесь
Стебель_березы• 15 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Ви пишете що він адекватний, значить має зрозуміти момент. Просто не піднімайте цю тему - а ти не думаєш що я доступна, а ти не думаєш що легковажно і в тому ж руслі. Вам зізналися те ж в коханні - радійте про це))
Рада за вас, такий чудовий у вас час пізнання))
Biped• 15 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
То есть, то, что за полгода близких отношений он не признался вам сам в чувствах, вас не сильно удивляет?

Вы больше обеспокоены тем, что он подумает о вашей скоропалительности?
автор Заставляличка • 15 июня 2022
Ответ дляBiped

Думаю, полгода не такой критический срок, ещё можно не разобраться в чувствах)
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Да, чувствуется, что у вас аж грудная клетка расширилась, образно говоря, от хватания флюидов в воздухе :))

Чесслово, надо остыть.
Не включать режим равнодушной сволочи, нет.
Но сдержаннее надо.
Потому что ваше описание очень уж соответствует сценариям токсичных отношений или неврозов.

Мужчина от этого будет чувствовать безнаказанность и может позволить себе лишнего. Чего, мол, стараться, если баба залипла?