Шкала Радости• 15 июня 2022

Отшила мужика, теперь передумала

Подумала -нормальный вариант, погорячилась
Как переиграть красиво и ненавязчиво?
Прошло больше 2 недель
Мужчина солидный, думаю может резко ответить
FuntikS• 15 июня 2022
главное, чтобы секс с ним нравился. А было дело?
котопёс• 15 июня 2022
Так через какое-то время снова погарячитесь и будет тоже самое.
Ничего же не изменится.
Крістіна ТАРО• 15 июня 2022
Просто написати, як у людини справи поцікавитися. Людське спілкування ще ж ніхто не відміняв. А там вже діяти виходячи із відповіді.
автор Шкала Радости • 15 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Нет, он очень этого хотел, заливался как я ему нравлюсь, я вежливо убежала , дав понять что «мимо»
ХуАнита• 15 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
Так если вы вежливо убежали, а он так легко исчез, то значит ему не сильно надо и было. Обычно, если мужчина заинтересован, то так легко от него не избавишься
Даха-сваха• 15 июня 2022
Ответ дляХуАнита
100%, причем прилипает так что в загс несет на руках
автор Шкала Радости • 15 июня 2022
Ответ дляДаха-сваха
Это сарказм?))
котопёс• 15 июня 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ну вообще то так и есть
Любавишна• 15 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Не обязательно, есть активные мужчины, а есть пассивные
котопёс• 15 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Да сейчас женщины стали уже на столько активными, что всё больше мужчин становятся пассивными.
Скоро прятаться начнут
Дюймовочка• 15 июня 2022
Автор, расскажите подробнее как было, как отшили? Сложно советовать не понимая деталей.
Пушап Ми• 15 июня 2022
Ответ длякотопёс
Ну вообще то так и есть
То есть, вы ему даёте понять, что он вас не интересует, а он настойчиво продолжает вам недоедать?
от такой назойливости- пришлось бы блокировать его, игнорить, ещё бы больше стал противен.
Даха-сваха• 15 июня 2022
Ответ длякотопёс
Ну вообще то так и есть
Так и я про это))
Дюймовочка• 15 июня 2022
Ответ длякотопёс
Скоро прятаться начнут
Та ладно) Просто мы осовременились и выходим из навязанных старых штампов. Не вижу ничего страшного, если женщина проявит инициативу, напишет первая, пригласит на кофе и т.д. Мне наоборот кажутся дикими те, кто строят из себя недотрогу и важную писю королеву - добивайся меня и т.д.
П.С. я не о вешанье на шею или навязвании если что)))
автор Шкала Радости • 15 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Рассказываю: долго очень переписывались в мессенджере, хотели встретится началась война, я уехала, все время общались. Он показывал заинтересованность, я тоже впринципе. Я приехала в Украину, он меня ждал на вокзале с цветами , поехали покушали в пестик , я с вещами , с дороги, без настроения, он меня развлекал по всякому. Лез целоваться, говорил какая я красивая, много говорит очень. Потом спросил, что надо, чтобы у нас продолжились отношения. Я ответила «ничего» . На этом все
железный занавес• 15 июня 2022
Деньги заканчиваются, да?)
Дюймовочка• 15 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
Тю, проще простого)))
Я бы в таком случае написала что-то типа, что вам неловко за свое резковатое поведение при встрече, были в стрессе, с дороги или что-то тому подобное. Дальше как дела, все такое и погнали)))
Или сразу пойти нейтральным сообщением с как дела и прощупать обстановку, а там уже действовать по ситуации. Или может вы знаете кто он и что, например скинуть ссылку на актуальную именно для него новость.
Короче, главное начать)
Автор, не бойтесь, самое худшее что произойдет - вы не продолжите общение та и все.
автор Шкала Радости • 15 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Тю, проще простого)))
Короче, главное начать)
Спасибо , но уже как бы много времени прошло с тех пор, чтобы начинать писать , что была не в настроении
Дюймовочка• 15 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
Я вас умоляю, добавляете, что пока адаптировались, пока дела порешали или что-то по типу: вспомнила о тебе, захотелось тебе написать и т.д.
По простому, как есть. Мужики любят простоту, прямоту и лёгкость.
ХуАнита• 15 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Во время мессенджеров и соцсетей даже самые пассивные активно сидят на сз. А написать понравившейся женщине пару слов, вообще не проблема. Просто есть такие, кому вообще никто особо не нужен, ну и второй вариант, как я уже писала, пропал интерес.
Купипупсичек• 15 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
Лез целоваться на первой встрече?
Очень странно. Похоже что ему только кекс и нужен был.
автор Шкала Радости • 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Лез целоваться на первой встрече?
Да, причём настойчиво
Не трогать его лучше?
Даха-сваха• 15 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
Мда…. Тут он не прав, он должен был дать вам отдохнуть, выспаться. .. а потом уже лезть с поцелуями