Organic• 15 июня 2022
Кто встречался с поляками?
Девушки, кто сейчас в Польше и встречался с поляками, подскажите, как они вам по сравнению с нашими мужчинами? Мне сейчас не до того, конечно, но все же начинаю думать, а почему бы не попробовать с кем-то знакомиться... мужа в Украине у меня нет, если что)
Файна цьоця• 15 июня 2022
Я парень и встречался с поляком 5 лет.
Еще у меня было много поляков секс-партнеров.
Они классные
Да будет так• 15 июня 2022
Многие если встречаються с украинками,то в меркантильных целях.наши умницы и красавицы,роботящие...через пару встреч может ему дома все делать...польки не такие ..они в замужестве не стремятся готовить...очень популярно семьями по кафешкам ужинать..по так называемым бистро..или домой оттуда тяеут в судках
Файна цьоця• 15 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мужчины везде разные, как у нас в Украине, так и в Польше
Поляки круче. И это не пустые слова.
Любавишна• 15 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я парень и встречался с поляком 5 лет.
Они классные
Как мило. Pride Month отмечаете?
Файна цьоця• 15 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Как мило. Pride Month отмечаете?
Нет. Я не афиширую на публику.
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2022
Смотрите, чтоб женат не был. Много кто крепко и давно женат, разводят сказки про одинок, живем раздельно
ИграйМойГормон• 15 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Да ладно, через пару встреч.
В первую же встречу ремонт сделают, борщей наварят, пирогов напекут.
Ага
Файна цьоця• 15 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Поляки не толерантны?
Большой процент толерантных в больших городах
Вообще мне пофиг. Живу как обычный мужик. А кому принадлежит мое сердце и член никого не волнует
Нарисовалось• 15 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Наши, в большинстве, всё на себе тянут(работа, быт, дети). А польки больше времени для себя выделяют.
И да, часто с детьми гуляют папы. И с колясками по вечерам тоже. И готовят практически на равных или заказывают.
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
я когда в 7 вечера выхожу на улицу, на детской площадке с детьми только папы
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я парень и встречался с поляком 5 лет.
Они классные
Спасибо за отклик, но меня все же интересует больше впечатление женщин :)
Файна цьоця• 15 июня 2022
Ответ дляOrganic
Я в отношениях был в роли женщины, это считается?
Ноги от ушей• 15 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Знакомая встречается с поляком по происхождению, но живущим м рождения а Германии . Он ей и готовит, и убирает , и деньги приносит. По крайней мере пока)).
Я не тону• 15 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Общалась на сайте знакомств с двумя поляками. Оба явно искали себе золушек. Один даже писал , что хотел бы , чтоб девушка была или из многодетной семьи , либо из малообеспеченных
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
я не сильно в курсе таких отношений)))
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Я вот с несколькими общалась, но все сразу хотят встретиться. В Украине тоже так было, в общем-то
Я не тону• 15 июня 2022
Ответ дляOrganic
Ну так это только плюс. Терпеть не могу трепал, которые месяцами разводят писанину
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
вот я с одним согласилась встретиться) переживаю)
Тектоническая расческа.• 15 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я парень и встречался с поляком 5 лет.
Они классные
Женя?
Яичница с беконом• 15 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Капец, может я полька
хотя муж спрашивал у меня нет ли еврейских корней. А то я ещё и хитрая.
Дама_с_коготками• 15 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Не болит?
olgabaluta• 15 июня 2022
Встречалась с поляком, 7 лет назад. Все было замечательно, очень галантный, делал для меня все возможное. Мешали только мои внутренние тараканы. 😊 Вообще, все люди, конечно, разные, смотрите по ситуации, но попробовать стоит!
olgabaluta• 15 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Далеко не все украинки в замужестве стремятся готовить 😒
Уходя дверю не хлопать• 15 июня 2022
У меня знакомая встречалась, переехала к нему, он ее избил. Псих какой-то. Сбежала