Просто каралева• 16 июня 2022
Масло для ресниц и бровей
Посоветуйте пожалуйста масло для ресниц, у меня свои тонкие, негустые ((
Наращивания мне нельзя, делала недавно лами ресниц, но эффект такое, а вот были бы подлиннее,то классно)))))
Может кому-то помогло не масло а что-то другое?
И как пользоваться?)
Всём спасибо))
И как пользоваться?)
Всём спасибо))
220В• 16 июня 2022
мне вот это понравилось, после регулярного пользования и гуще и длинее и темнее стали ресницы
Ваша прЭлесть• 16 июня 2022
Автор, самое лучшее масло-касторовое или репейное. Вот ничего выдумывать не надо.
А_Шо_Такое• 16 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Только репейное не желательно на ресницы, может печь глаза
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2022
Ответ для220В
Присоединяюсь. С началом войны у меня сильно посыпались и волосы и ресницы. Купила это масло. Результат отличный