Твоя подруга• 16 июня 2022

Это ухоженная девушка?

Здесь на советчице так много пишут про ухоженность. Вот, например, эта девушка ухоженная?
Если нет, то почему?
Потому что для меня да, ухоженная молодая красивая девушка
Результат:
вже голосів: 921
638 (69.27%) Не ухоженная
283 (30.73%) Ухоженная
СережкинаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляБойцовская
Для меня нет, самая обычная, даже не симпатичная. Просто молодая и все
До чого доглянуість до симпатичності і самая обичная?

автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
+ внешность отталкивающая, огромный нос, короткие ноги, ноль стиля и вкуса
Таких полно на улице обычных
Чем вам привлекла именно эта девушка?
Для вас это огромный нос?
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Видно же, что ухаживает за собой
Но выглядит при этом натурально
опять же в чем уход ее заключается? В базовых вещах? ) причесаться помыться и чистую одежду надеть :)
И_В_офигительных_штанах• 16 июня 2022
Автор, на фото обычная среднестатическая молодая девушка, в таком возрасте и усилий то не нужно прилагать практически , чтобы быть ухоженной. Есть параметры, которые заложены генетически - рост, пропорции фигуры, черты лица, пышные волосы. Эту девушку, скажем так, бог особой красотой не наградил, поэтому она и выглядит неухоженной))) а так нормальная девушка на вид, не волнуйтесь. Это ваша внучка?)) вы так переживаете, обычно это бабушкам свойственно , ну или мамам
СережкинаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Причем тут губы? Там просто губами не спасешь ситуацию, она реально страшненькая...
До чого ту краса
Как_б_не_так• 16 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Нет нельзя, под ухоженностью подразумевается хотя бы лёгкий лоск
Тут Аля «свой парень» образ
Ещё лет 10 и в таком виде будет ощущаться неопрятность

Что бы понимать - вы видели собак на выставке ? Их шерсть и образ? Так и с людьми
Причесать, облагородить и т д
В одежде это плотные ткани, чёткие контуры, осанка, волосы и кожа без моментов
Ну кому как) Мне обычные дворняги гораздо милее выставочных, с жуткими хвостиками и шампунем.
Бедные животные)
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет) она мне не родственница,
Мне просто обидно, что у нас принято молодых красивых девочек без ботокса, тюнинга и фотошопа, называть никакими и серыми мышами

Поторописька• 16 июня 2022
Сколько лет девушке? Милое личико,молоденька,волосы густые,но особо не оформлены.
gloriya8305• 16 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Бедные животные)
Милее то милее
Запрос на «ухоженность»
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет) она мне не родственница,
отэто у вас стереотипы ...... Вы зависимы от мнения?
п.с хотя вы наверное просто относитесь к тем женщинам которые в своих темах пишут : А здесь на советчице считают так ... и так ....
N-natasha• 16 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
красивые здоровые волосы , не мышиный хвост еще и ботоксный буэ
Непонятная стрижка
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Непонятная стрижка
Думаю, что это лесенка
И_В_офигительных_штанах• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет) она мне не родственница,
Вы ошибаетесь, не в ботоксе дело. Со мной работает девушка 22 года, у неё также нет тюнинга о котором вы пишите, но очень хорошие внешние данные от природы, плюс ум, характер, чувство юмора, стиль, вкус, тот же голос, манера говорить … на неё все внимание обращают и женщины , и мужчины и на фото выглядит очень красиво , у вашей девушки всего этого нет
жар-птица Нюра• 16 июня 2022
Автор, мне кажется, когда говорят ’ухоженная’ - это лоск, холеность, тюнинг. Остальное - это опрятность, аккуратность. Понятное дело, что без ухоженности без опрятности быть не может. А наоборот - вполне.
Девушка на фото - аккуратная, опрятная и все.
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Думаю, что это лесенка
хуесенка )
gloriya8305• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет) она мне не родственница,
Вы путаете грешное с праведным
Вы спросили о классическом понятии «ухоженность»
Тут нет уверенности и цепляющего образа. Тут из серии «скромненько и мило»
Как бог дал
Это имеет право на жизнь и тоже может нравится. Но и к вашему запросу не имеет отношения
Разве что для вас уход это элементарная гигиена
Отвечаю всем• 16 июня 2022
С волосами все плохо, лохматые, цвет как дома красилась, стрижка не пойми какая.
Фантасмагория• 16 июня 2022
Молодая и симпатичная.
Худенькая. Волосы хорошие, кожа чистая.
Ухоженная стало быть
Я не такая• 16 июня 2022
Просто девушка,чистая и опрятная,вот чтобы она что-то сделала чтобы улучшить в себе,такого не увидела

Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот что вас смущает?
мне сразу бросается в глаза волосы, они должны блестеть и быть с живыми концами, а не по сеченными. Потом на фото 3, что-то с кожей вокруг рта.
Вот пример ухоженной:
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Умытая и слегка накрашена, выглядит норм для своего возраста, лет около 27-30?
А что такое ухоженность вообще? Ну для меня это чистая кожа без всякого макияжа, хорошие густые рассыпчатые волосы и чистые розовые ногти, без лака, а так чтоб своя пластина была здоровой, ну и зубы конечно, желательно свои здоровые, но или хотя бы эстетически отреставрированы, не цвета унитаза точно.
Сделанные брови, губы, ресницы и мейк я к ухоженности никак не отношу )
Мне кажется моложе.
Ей 25 едва.
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Вы путаете грешное с праведным
Как бог дал
Я про ухоженность в понимании советчиц
НЛОша• 16 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин, у меня унитаз белее большинства зубов )))
Вы не поняли, имели ввиду не белый-белый цвет унитаза. А естественный белый цвет зубов
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вот пример ухоженной:
Ничего, что здесь фотошоп сплошной на коже?)
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я про ухоженность в понимании советчиц
чего вас так плющит?)
Мишка-шалунишка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Автор, вы хотели узнать мнение или доказать свое?)
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вот пример ухоженной:
Это фото после профессиональной обработки и цветокоррекции.
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Форум это и есть обмен мнениями, можно и то и другое
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
чего вас так плющит?)
Объяснила же, чего)
Губы рыбы• 16 июня 2022
Обычная девушка.
Кривляется на камеру, как и моя