Твоя подруга• 16 июня 2022
Это ухоженная девушка?
Здесь на советчице так много пишут про ухоженность. Вот, например, эта девушка ухоженная?
Если нет, то почему?
Потому что для меня да, ухоженная молодая красивая девушка
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
638 (69.27%)
Не ухоженная
283 (30.73%)
Ухоженная
Рву и мечу• 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
мне сразу бросается в глаза волосы, они должны блестеть и быть с живыми концами, а не по сеченными. Потом на фото 3, что-то с кожей вокруг рта.
Вот пример ухоженной:
кому и что должны волосы?
такой противный обсёр человека. по косточкам перебрали. дали бы волю - так ещё бы и в трусы к ней залезли с проверками.
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
чего вас так плющит?)
Хамите человеку, конечно неприятно.
Плющит здесь как раз не автора
жар-птица Нюра• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Потому что, как видите, здесь некоторым лишь бы к чему придираться) кто тогда для этих советчиц красивые и ухоженные, если натуральная внешность им не подходит
Автор, это Вы?
Сколько_мне_лет?• 16 июня 2022
симпатичная девушка.
наложите фильтр и будут получше комментарии.
а если в фейстюне фотки обработаете, так вообще захвалят :)
надеюсь, это не ваши фотографии, а то почитала комментарии и тошно стало. не читайте, автор)
а ухоженность по отношению к людям, как и породистость - характеристики, которые раздают женщины определенного возраста и склада ума.
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Объяснила же, чего)
нет .. как бы... Вы просто доказываете что мнение на этом форуме об ухоженности - неправильное)
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Хамите человеку, конечно неприятно.
Плющит здесь как раз не автора
Вас?
жар-птица Нюра• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет) она мне не родственница,
Мне просто обидно, что у нас принято молодых красивых девочек без ботокса, тюнинга и фотошопа, называть никакими и серыми мышами
Ну, так ее природа не наградила красотой, что делать
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
Вас?
Нет, вас.
Выключайте дурочку уже. Будет вам идиотничать.
Здесь на минутку• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет, она точно не ребёнок) просто выглядит молодо
Я же говорю, что ухоженная
Молодая да
Но никакая
Об ухоженность нет и речи
Но никакая
Об ухоженность нет и речи
Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ничего, что здесь фотошоп сплошной на коже?)
ну при чем здесь кожа, я к примеру отправила, волосы , халенность/лоск, да и кожа, но сейчас автоматом фильтры на смартах.
Но ось тут меньше фильтов:
Молчалка• 16 июня 2022
самая обычная девушка
про ухоженность по фото нельзя судить.
может у нее в жизни грязные волосы, ногти, платье, пахнет потом и т.д.
нужно знать человека.
про ухоженность по фото нельзя судить.
нужно знать человека.
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
симпатичная девушка.
Нет, фото не мои) просто как пример. Здесь можно и другую девушку подставить без уколов красоты и обработанных фото)
Божья коровка• 16 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, вас.
Ну не нервничайте уж так) Сложно вам наверное всегда хотеть быть этакой ’мамкой’))
А Я Самая Самая• 16 июня 2022
Милая молодая девушка лет 25 на фото. Все ок, но с волосами можно поработать: стрижка, покраска в более светлые тона. В таком возрасте под уходом многие воспринимают агрессивный тюнинг с губами, бровями и пластикой, правда зачем он в 25 я не очень понимаю.
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Для меня ухоженные это такие
А ваша серая мышка
Просто потому, что они известные?
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Он и в 45 ни к чему, я вам скажу.
gloriya8305• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Не правда, ухожены вид без эффекта тюнинга это очень круто
Просто не всем надо в силу природны либо возраста
Вот и видит опытный глаз что там работа проводилась, но это не есть плохо
Вы посмотрите на 90 проц тбнинговных До - вы будете шарахаться
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Но ось тут меньше фильтов:
Вообще ни разу не меньше. Присмотритесь, как кожу заблюрили. И зубы выбелены в фотошопе
Аноним_Галя• 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вот пример ухоженной:
Пример фотошопа, а не ухоженности
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Но ось тут меньше фильтов:
Это отфотошопленая картинка))
Заместитель автора• 16 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Мне кажется моложе.
Ей 25 едва.
Да, может и моложе
Просто есть такой типаж, который старше всегда выглядит.
Это носогубки, мешки под глазами, общий такой замотанный вид...
А Я Самая Самая• 16 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Он и в 45 ни к чему, я вам скажу.
В абсолютном большинстве да, но бывает в 45, что легкая коррекция губ и уколы без фанатизма очень освежают.
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Для меня ухоженные это такие
А ваша серая мышка
А чем от автора отличаются эти. Я не пойму.
Фантасмагория• 16 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Да, может и моложе
О Боже! Где вы там мешки насмотрели!))