Единорог_помог• 16 июня 2022

Сексуальность

Привет всём.
На работе у меня есть коллега. Ухоженная молодая женщина. Яркая, умеет находить общий язык с мужчинами. Всегда окружена мужским вниманием. Видно, что умеет привлечь.
Но, Как-то мы были на работе, осталось в кабинете, совсем мало женщин. Зашёл разговор, про отношения и про секс. И вот она говорит, что ей абсолютно не хочется, и секс не особо любит. И как-то к процессу довольно холодно относится.
И у меня разрыв шаблона?! Всегда думала, что мужчины чувствуют женскую сексуальность. Она реально притягивает к себе противоположный пол, а по факту, секс не для неё.
Угги в горошек• 16 июня 2022
Значит не ее партнёр.у меня так с мужем-13 лет в браке,а секса не хочу,он аж пищит как хочет,каждый день мне мозг выносит за секс,готов всегда и везде,с ума сходит.Мне 37,красивая фигура и внешность,рост 175,вес 60,блондинка натуральная,грудь 3 размера,мужчины на улице голову сворачивают.А мне не хотелось пока не встретила его … три месяца назад.Сейчас такая дикая страсть и желание.Никогда не думала что со мной такое произойдёт.Целыми днями аж живот крутит от мысли одной и хочется секса-первый раз в жизни такое.Долго сомневалась,все не могла переступить этот порог порядочности.Но потом плюнула-сколько той жизни,тем более в наше время.Он женат тоже,мы обговорили наши отношения и договорились что ни при каких обстоятельствах ни мой муж,ни его жена не должны об этом узнать.Первый раз за 37 лет я полюбила секс.

Пукимончиг• 17 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Поверхностная сексуальность
неудовлетворенная женщина, не знающая нормального оргазма - пышет сексуальность во внешности
Мне кажется, это я. Часто говорят, что прям энергия от меня идет сенсуальная. Что очень сексуальная. А секса то у меня нормального и нет в жизни. Могу и без него легко обойтись, люблю целоваться, обниматься, а к сексу равнодушна:(((