Рву и мечу• 16 июня 2022

Кто в Европе, вы готовы вакцинировать

Детей от короновируса. Если сделают обязательной для всех детей вакцинацию
Результат:
вже голосів: 191
94 (49.21%) Тыц
54 (28.27%) Нет, лучше домой поеду
24 (12.57%) Да,я не против вакцинации
19 (9.95%) Да, чтоб остаться
Шкура Шуры• 16 июня 2022
И снова здравствуйте

Жена брата Админа• 16 июня 2022
Вже для всіх відмінили обов´язкову вакцинацію, це за бажанням, як від грипу
НичеНипанимаю• 16 июня 2022
а куда вы там денетесь, нет, значит додому до хаты
Губы рыбы• 16 июня 2022
це абсолютно не обовязково. можна щодня тест робити, та й їх відмінили вже. маски тільки в траспорті залишили. ми не вакциновані і тести вже не робимо, слава Богу
Железная тетя• 16 июня 2022
Если бы да кабы , то б во рту росли грибы. Даже для взрослых нет вакцинации , про детей и речь не идёт.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2022
в Австрии отменили все меры по ковиду. пока до сентября а потом если нужно будет вернут
автор Рву и мечу • 16 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Шо вы говорите)))
Шкура Шуры• 16 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Их просто отменили и все
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да, в большинстве стран Европы НЕ было принудиловки - можно было спокойны тесты делать. А сейчас и тестов не нужно.

А пугалки свои пусть автор оставит при себе!

Железная тетя• 16 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Шо вы говорите)))
Говорю. Я в Германии живу
Жена брата Админа• 16 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
В нас і в транспорті маски відмінили, залишили тільки в мед.закладах
Шкура Шуры• 16 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Автор похейтить решила
Птица Говоруша• 16 июня 2022
Да ни в жизни! Проедусь ь в Украину и куплю на крайняк. А вообще, тема для срача)
КоролеВешна• 16 июня 2022
..а вже мавп´ячу віспу придумали і щеплення від неї на горизонті
автор Рву и мечу • 16 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Их просто отменили и все
На 3 месяца отменили
Ноунэйм• 16 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
На 3 месяца отменили
Больше, с нынешними ценами на энергоносители она просто не смогут ещё и карантин снова протянуть .
Птица Говоруша• 16 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Уже нашлись дибилы, что и провакцинировались от этого бреда.
Жена брата Админа• 16 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
На 3 месяца отменили
Ні, просто відмінили, без термінів
КоролеВешна• 16 июня 2022
Ответ дляПтица Говоруша
От чого-чого, а дефіциту дебілів ще ніколи не було))))

Трынди-брынди• 16 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Подруга в Іспанії. Каже, що зразу казали, що у них всі діти вакциновані, то і вашого треба. Но так казали, не давили. А зараз кажуть, що з початком наступного учбового року наполеглево рекомендують, бо вчитись у них він не зможе. І їй це кажуть на роботі, бо офіційно пішла робити (знає добре мову). Через місяць, якщо не покаже справки будуть звільняти. Працює прибиральницею в готелі.
Кондуктор автобуса• 16 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
В Австрии в месяц можно сделать 5 бесплатных тестов сроком на 3 дня действия бумажки - вполне достаточно чтобы не вакцинироваться.
Сейчас вакцинация не обязательна)
УРА УРА - у меня ни одной прививки)) А кстати что в Украине сейчас - по прежнему?
Единорог помог• 16 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Сейчас вакцинация не обязательна)
В Украине с 24 февраля ковид вместе с прививками и масками Полностью исчез
Единорог помог• 16 июня 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Нигде вакцинацию не проверяют
Кондуктор автобуса• 16 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
а на государственном уровне были заявления?
мадамГрицацуева• 16 июня 2022
А где вариант «уже с прививкой»?
Единорог помог• 16 июня 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Киев
В медицинских учреждениях уже и в апреле ходили без масок
Зашла на 5минут• 16 июня 2022
Смотаюсь на родину и куплю , так же как и прошлые вакцинации))
наКоблучках• 16 июня 2022
Я в Польщі. На роботі вакциновані поляки лише за бажанням. Ніхто їх не примушував і не погрожував звільненням. І до речі, з 14 чоловік з якими я тісно спілкуюся вакциновані лише 6.
Не всі поляки вакциновані,як нам колись чесали, що вся Європа вакцинована
Единорог помог• 16 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
С 1 апреля,вроде,официальная отмена
Ложились в больницу в апреле(начале) родственники,даже тест не требовали
Латвийские_Номера• 16 июня 2022
Уже, хотя была против, но реально не было выхода. Хотя сейчас понимаю что можно было и отморозиться. Жалею, но уже что сделано на вернуть…