Рву и мечу• 16 июня 2022
Кто в Европе, вы готовы вакцинировать
Детей от короновируса. Если сделают обязательной для всех детей вакцинацию
Результат:
вже голосів:
94 (49.21%)
Тыц
54 (28.27%)
Нет, лучше домой поеду
24 (12.57%)
Да,я не против вакцинации
19 (9.95%)
Да, чтоб остаться
драконовна• 16 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
У нее сын старше. Просто она живет в семье, где сделали 5 летним детям, и бабушке старенькой. И переживают, что она без прививки, все ходят причитают, что она подвергает себя риску большому. Бабуля их болела короной в мае (ей 98), то только насморк был и немного горло заболело. И дети такмже легко. Они уверенны, что из за прививок. Подруга в Каталонии в каком то поселке, и говорит, что еще не видела, кто бы был противником вакцины.
ну, хорошо, что тут в опу без мыла никто не лезет, так что если напрямую на работе/в школе не потребуют с каким-то юридическим обоснованием (потому что обязательной вакцинации таки не было), то и норм
120-120-120 (не худею)• 16 июня 2022
Уже в штатах появился «синдром внезапной взрослой смерти». Типа как раньше был «детской». И для врачей опять загадка, никаких мыслей, с чем связано)
Чучело-Мяучело• 16 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Научно доказано - в интернете написано, шо на невакцинированных взрослых кирпичт падают.