КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2022

В этом году будет гречаный мед?

Распутница• 16 июня 2022
кто его знает. может и гречки не будет.

Творческий типаж• 16 июня 2022
Ответ дляРаспутница
кто его знает. может и гречки не будет.
Гречка есть везде
inneska-85• 16 июня 2022
может будет мало.смотря сколько засадили гречки в областях.
Распутница• 16 июня 2022
Ответ дляТворческий типаж
Гречка есть везде
в магазинах Сильпо,АТБ ,ФОРА ,Ашан в Киеве гречки нет. Осталась на Розетке и в мелких магазинах типа Лоток и Пчелка. Посмотрим. Мне кажется,что с гречкой будут проблемы. А меня интуиция редко подводит
Распутница• 16 июня 2022
Ответ дляinneska-85
дело не в засадили. а в том,чтобы дали возможность ее убрать. ну и чтоб цвела.
засадить можно сотни гектаров и не мочь ничего убрать.
inneska-85• 16 июня 2022
Ответ дляРаспутница
ну у нас на севере Черниговской области в районе уже 2 года не садят гречку.последний раз был у нас гречневый мед в 2020 году.все.в прошлом году хороший был акациевый.будет лесной,цветочный,но не гречневый.так как у нас не посадили гречку.дорогой материал для посадки.
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 июня 2022
Хоть бы липовый мед был.
Ответ дляРаспутница
Недавно в Сильпо покупала гречку.
Женамужная• 16 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Вже є. Я сьогодні здивувалася (тут ниють нема, нема), на вагу в екомаркеті щось близько 78 грн , камяна сіль на вагу близько 24 з копійками, цукор 28 , мука 17 з копійками, на фасоване не дивилася, полиці в ім забиті, навіть в асортмменті.

Женамужная• 16 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хоть бы липовый мед был.
Липа цвіте зараз рясно. Вчора синові одногрупник пропонував акацію 700 грн 3 л , вони зараз у Закарпатті.
Распутница• 16 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Недавно в Сильпо покупала гречку.
в Киеве на лукьяновке нет гречки. но у меня есть запасы хорошие))))
Дуняша• 16 июня 2022
Самый лучший и разнообразный мёд 🍯 в Сумах
Муж работал там и привозил, настоящее лакомство с насыщенным вкусом и ароматом
Ответ дляДуняша
Я покупала гречневый мед из Шостки,какой он был вкусный!
СтелькаОТединицы• 16 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Вчера видела в Бокс маркет и местный магазин возле дома.89 и 99.50.
Интернет Бродилкин• 17 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мені мама на Новий рік подарувала набір меду, гречаний ну такий добрезний Такий запашний! Вона купувала на сайті Медова родина. Дуже смачні всі три, рекомендую, якщо що)