Шкала Радости• 22 января 2014
ЖК Кантри Хауз - есть лиздесь счастливые владельци жилья в этом ЖК?
Всем добрый день. Присматриваем себе новое жилье. За пределами Киева. Случайно наткнулись на Кантри Хауз. Цены на квартиры там более, чем лояльные - нам ооочень подходит. Но, есть существенная проблема с правильным оформлением документов на землю. Из минусов - отсутствие школы поблизости - у нас ребенок ходит во 2 класс. Есть ли кто здесь ,кто купил у них квартиру и ждет заселения?
АнтиТанкист• 22 января 2014
якщо є проблеми з оформленням землі, на якій стоїть будинок, то до вирішення цього питання навіть не варто думати купувати там квартиру. бо якщо не оформлена земля, то і квартиру оформити на власника тобто вас правильно неможливо
Шкала Радости
• 22 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Пока с документами на землю не определяться - мы ничего платить не будем. Я хочу вообще что-то узнать о этом ЖК.