Скользкая• 22 января 2014
Девочки Прошу Вас, всех кто может МОЛИТЕСЬ ЗА УКРАИНУ
Сарафанное радио• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Глаголица• 22 января 2014
только этим и занимаюсь с утра. Ко всем иконом обращаюсь с просьбой о мире!Душа болит от всего этого.
Удачная• 22 января 2014
Помолиться действительно надо за активистов на Майдане, чтоб они наконец-то пошли по домам с миром!!!
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
Удалено администрацией...
Это мое мнение , оно никак Вас не касается
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
Я молюсь за Майдан и Беркут. Они все дети, все жители одной страны, и все хотят мира и покоя.
Молюсь чтобы гарант- зек вышел к народу , и принял отставку свою.
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
как не касается? мы же в одной стране. там , на Майдане, наши дети и активисты и Беркут.Кто их довел до такой ситуации?
Всем все ясно - власть.
Удачная• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
А кто это решил? Кучка людей на Майдане? Вы спросили у большинства хотят они отставку Януковича??? Скоро выборы, вот там решать надо!
Начальник Анонимов• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
Донецк подтягивается
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
у кого спросить? у того кто живет только на взятках? у того кто греется с подачки власти? у коррумпированной системы? или у тех, кто сидит дома на обеспечении своих родителей и мужей,потому что их так удобно и больше ничего не волнует?
у кого???
фрау Гитта• 22 января 2014
Ответ дляy888
Шкода до сліз цього хлопця!
И стоит оно того что бы вот так убили чьего то сына и брата??? ужас...
Скользкая
• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Читайте внимательно! Я призываю молится!!!!
Удачная• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
у кого???
У народа. У всего украинского народа. Хватит все решать нахрапом. Захотели - захватили - получили. И давайте не будем о взятках, кто с чего кормиться, ВЫ этого не знаете!
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
можно , говорите!
только вы не высказываете а оскорбляете, ничего не обосновываете . вы даже объяснить не можете зачем вам зек-гарант!
(не Вы автор, лично, а те кто кричит что на майдане бомжы и всех нужно убить)