Добрый день. Как быстро ваши питомцы привыкли к этому гелю? В наборе щетка удобная?
JaSonechko• 16 июня 2022
Я купила кошке гель для зубов тропиклин. Его можно просто на зубы капать,чистить щеткой не надо. Пока юзаем пару недель,про эффект ниче не могу еще сказать.
Прям фееричного кошачьего ФУУУУ с драками ’не дамся,вали нафиг со своей отравой’ не было. Видимо,не сильно противное.