Мэри Попкинс• 16 июня 2022

Какой комод выбрать?

С белыми фасадами или однотон?

С белыми "наряднее". Но наверное будет визуально выглядеть как белый в целом, а не дерево?
Mariya_S• 16 июня 2022
Однотон, более универсальный

Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2022
Мне второй. Но в в принципе не люблю сочетание белого с деревом
Заместитель Анонима• 16 июня 2022
Именно тут - белый.
Хотя обычно люблю однотон
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Полка ещё такая есть уже. Но пока они в разных комнатах будут )
Кюветчица• 16 июня 2022
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно тут - белый.
Хотя обычно люблю однотон
Сочетание нравится ?
ПультОт_БМВ• 16 июня 2022
Однотон
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
В отзывах такое фото нашла
Слава Українi• 16 июня 2022
Другий

автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Магазинное фото как будто симпатичнее, чем живое фото)
Анонимба• 16 июня 2022
Однотон, мне вообще кажется эти разноцветные комоды колхозом. Хотите белые фасады, возьмите весь белый. Я на дизайнер, если что, поэтому это лишь мое виденье
Хомо_сапиенс• 16 июня 2022
Это ЮСК?
Слава Українi• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
В отзывах такое фото нашла
Щось виглядає не ахті. Подивіться ikea malm
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Ну наверное вы правы.
Я белую мебель и правда хотела. Но уже часть мебели куплена в дереве . Хотела фасады только оставить белыми . Но понимаю, лучше предсказуемые цвета
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Это ЮСК?
Нет. А что?

У них немного грубее цвет
Анонимба• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну наверное вы правы.
Это уж точно, я столько ремонтов пересмотрела разного уровня (связана с мебелью), если какой то микс цветов, надо очень умело его вписывать в интерьер, а это уже задача посложнее. Однотон - универсальный
Сорока белобока• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
В отзывах такое фото нашла
Однозначно только белый! Его всегда можно потом, когда дизайн комнаты изменится покрасить, пленкой оклеить, или декупаж на нем сделать. Сам комод офигительный стильный и лаконичный.
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Белые фасады вы имеете в виду ? Или весь белый?
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
А чего не ахти?

В Икее почти такая же модель. Наши видимо да ними скопировали . Но дороже на 2 тыс

Сорока белобока• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Скажу по другому. Разноцветное дерево не подобранное тон в тон выглядит плохо, у меня так нечаянно вышло, все чуть другого оттенка двери, плинтуса, пол и мебель все дерево, теперь жалею. Если вы в тон попадаете, то сами смотрите, как лучше.
Слава Українi• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А чего не ахти?

Ну по фото видно, що просто плита порізана і закромкована. В ікеї хоч фасади трохи пропрацювали
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
А белый он всегда белый, вы про это? Ну да, понимаю . Но уже часть мебели есть . Будем подстраиваться
Губки-уточкой• 16 июня 2022
Я хотела полностью белый, но мебельщик посоветовал фасад под дерево.
Мне нравится.
Правда, у меня и осталное как-то так будет
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мне нравится.
О как. Наоборот фасад под дерево, при белом корпусе. Прикольно )
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну я сейчас ориентируюсь на бюджет. Наверное, чуть меньше прослужит. Наверное, не так симпатично. Но в целом вариант не самый плохой, правда?
vinika• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
У нас белый, самый простейший, 2 года стоит как новый. Не представляю что нужно делать, чтоб убить его
Слава Українi• 16 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Якщо вдвічі дешевше, то беріть. Але вам добре радять про однотон, імхо.
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляvinika
Вот и отлично.

ПС. Мои дети правда знают 101 способ, как убить вещь, но надеюсь уже подрастут и станет меньше вандализма )
автор Мэри Попкинс • 16 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Да, возьму однотон. Предсказуемее
Творю чудеса• 16 июня 2022