ГЛЮкоза• 16 июня 2022

Кто из Вас пользуется Heel гомеопатией и доволен?

А чьи ожидания не оправдала ?
Первоклашка Я• 16 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А у новорожденных эффект чего? А у животных. Даже для растений препараты есть
у новорожденных - глупые родители. которые верят в лечение ангины - гомеопатией.
ну и сравнение с животными и растениями, тоже о многом говорит.
хотя животных жалко.
интересно ковид тоже гомеопатия ’лечит’
Аноним с кешбеком• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
эффект плацебо и ничего общего с доказательной медициной
А с антигистаминами как,тоже плацебо?
Первоклашка Я• 16 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А с антигистаминами как,тоже плацебо?
в чем связь? про гомеопатию на страницах ВОЗ слова нет.
Аноним с кешбеком• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
После пандемии ВОЗ авторитетная организация )
ПрипоРошенная• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
хотя животных жалко.
интересно ковид тоже гомеопатия ’лечит’
Замечательно ковид лечит. И новорожденных, и детей до года. На детях вообще очень хорошо гомеопатия работает, у них еще не зашлакованный организм.
У кошек, кстати, стригущий лишай вылечить можно. И у детей тоже
Приму в дар• 16 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Каким образом пожалуйста напишите
Первоклашка Я• 16 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Врачи с вас искренне смеются, всем отделением.
Первоклашка Я• 16 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
о да, они же должны были ее предотвратить. что то я не видела в отделениях реанимации, лечение гомеопатией.
Закидай меня камнями• 16 июня 2022
Ответ дляОцененная
Я лечу свою семью Heel, Биттнер, Соли доктора Шусслера, .... Причем, сейчас в Германии покупаю их же - это гениальные учёные-немцы все изучили, изобрели и оставили нам в помощь. Врачи здесь активно практикуют их применение для детей и взрослых. И не крутят носом, как наши и не мямлят что-то про доказательную медицину и пустышки - здесь врачи походу химию лучше наших знают
Училась на курсах по солям доктора шусслера. Отлично решают сложные проблемы
Закидай меня камнями• 16 июня 2022
Ответ дляОцененная
Это Вам расскажет врач по Вашему запросу. Из того, что чётко сама теперь знаю: #3 и 4 - ОРВИ, грипп; 5 - вегетативная нервная система, 9 - углеводный обмен, 1, 11 - гиперплазия соединительной ткани, 8 - расстройства жкт
Там все намного интересней. Например при рвоте кислым соль^9. При рвоте от обезвоживания соль^8
natamala• 16 июня 2022
Ответ дляОцененная
Там нужно понять причину возникшего состояния и от этого назначать лечение. ^1 волосы , ногти. ^2 кости , ^3 воспалит заболевания в острой стадии
^4 - 2 стадия воспаления - прозрачные выделения
^5- нервная система
^6 - 3 стадия восаления- желто зеленые выделения
^7 при спазмах
^8 все что связано с нарушением водного обмена
^9 нарушение кислотно щелочного равновесия
^10- улучшение выделит функции
^11 соль красоты
^12 при восп. Заболеваниях
Это в 2-х словах. Но там все намного интересней. Отличная система
Закидай меня камнями• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
современный мир, а люди про гомеопатию спрашивают...
Не все еще до гомеопатии доросли.
Закидай меня камнями• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
хотя животных жалко.
интересно ковид тоже гомеопатия ’лечит’
Лечит. Я когда болела консультировалась с гомеопатом.
Закидай меня камнями• 16 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Правда , заметила , что дети намного лучше воспринимают и быстрее вылечиваются
Первоклашка Я• 16 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
можно таким образом у любого человека на улице подойти и проконсультироваться. Гомеопат это не врач.
Первоклашка Я• 16 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не все еще до гомеопатии доросли.
есть доказательная медицина, а есть те кто ’верят в подорожник’
Ухахайкина• 16 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Для иммунитета и от запора есть?
https://ua.iherb.com/pr/medinatura-t-relief-reboos...
https://ua.iherb.com/pr/medinatura-bhi-constipatio...
ПрипоРошенная• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удачи врачам. Я с ними до 5 лет ребенка по больницам тягала и дольше недели с сад не ходили. А с гомеопатией мои дети не знают где поликлиника находится. Меня такое плацебо вполне устраивает
ПрипоРошенная• 16 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
И, кстати, стригущий лишай я тоже вылечила сыну сама.
Передавайте врачам привет
Оцененная• 17 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
++++++++++ а всем хохотушкам приготовлены врачами с их отделениями прививочки, гормоны и АБ
Оцененная• 17 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
кто начинал лечение гомеопатией, не попадал в реанимации
Первоклашка Я• 22 июня 2022
Ответ дляОцененная
реанимация уже бы не помогла?