Плакулька• 16 июня 2022
Покалывают пальцы и Слегка немеют на левой ноге
Уже 2 недели такое , была у
Кардиолога ,проверила сердца норм,это к неврологу ?Страшно очень ,а если тромб ???
Смурфетта• 16 июня 2022
Может остеохондроз? У меня шейного отдела, тоже такое было, еще зрение падает.
Весёлая морковка• 16 июня 2022
У меня такое было на обеих ногах. Проколола витамины гр В, все прошло. Но потом сново началось.
Напланетянка• 16 июня 2022
У меня такое утром с одним пальцем ноги из-за смещения позвонка в пояснице
Напланетянка• 16 июня 2022
Попробуйте, прежде чем вам назначат самосвал таблеток, поделать элементарные упражнения для поясницы, их полно на ютьюбе. Только не скручивания!
Плакулька
• 16 июня 2022
Ответ длякультУра
При диабете частое явление
диабета нет,есть Панические атаки ,давление которое гонит ,остеохондроз
культУра• 16 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Остеохондроз тогда
Плакулька
• 16 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Это из за нервов ?У меня нервы ,панические атаки ,даже принимала антидеприсанты .Витамин Взнаю для нервной системы
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2022
Ответ дляПлакулька
аналогично
Плакулька
• 16 июня 2022
Ответ дляillaria-k
Возможно это нарушение кровобращения, не бойтесь невролога.
Попьете препараты для кровообращения и все.
Не бойтесь обследоваться.
Правильный диагноз - половина лечения.)
при ПА
Не бойтесь обследоваться.
Правильный диагноз - половина лечения.)
при ПА
Спасибо