транжира007• 16 июня 2022

Кто подавал на визу в Канаду?

Привет. Кто подавал и уже получил визу?
Есть вопрос. Заполнила анкету позавчера, вчера сдала биометрию, сегодня пришло письмо «original passport request”
В котором написано « A decision has been made on
your application. We require your passport to finalize processing your application»

Я не совсем могу понять, это уже подтверждение визы так быстро? Или это какая-то дополнительная проверка ?
Вроде бы и написано, что решение было принято, но не написано какое.
Galyna1211• 16 июня 2022
Ну взагалі вони хочуть ваш паспорт для вклейки візи. Але строки якісь дивні і справді надто швидко. А де ви здавали біометрію?
Juliana-USA• 16 июня 2022
jakshob byla vidpova to vonu b napusalu
автор транжира007 • 16 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
В Кишиневе. Меня вот тоже сроки удивили.
Вчера сделала в 16:00, сегодня уже письмо о паспорте
автор транжира007 • 16 июня 2022
Ответ дляJuliana-USA
jakshob byla vidpova to vonu b napusalu
Ну вроде бы логично, но меня удивили сроки. Читала что некоторые месяцами ждут. А тут все за один день?
Galyna1211• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
Подавайте паспорт. Тільки здається найближча подача у Бухаресті. Я візу отримала через тиждень після здачі біометрії, але мені зразу прийшла електронна, паспорт не просили.
Та ту та• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
Варшава за две недели дали подруге и это два месяца назад.
Juliana-USA• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
vam dyzhe povezlo :)
welcome to Canada
автор транжира007 • 16 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
В Кишиневе есть подача тоже , я на прошлой неделе относила уже паспорта подруги для вклейки.
Nililens• 16 июня 2022
Так це віза
автор транжира007 • 16 июня 2022
Ответ дляNililens
Так це віза
Дякую 🌷
Galyna1211• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
Строки залежать від багатьох факторів. Якщо прізвище не змінювали, діти з вами не їдуть, немає чоловіка з незрозуміли громадянством, працювали на одній двох роботах офіційно за останні 10 років і т.д. тобто все прозоро і мало змінних - отримаєте швидко. У кого троє дітей від 2х чоловіків і зміни прізвищ, незрозумілі роботи, якісь переміщення по життю - вони можуть довго перевіряти.
Galyna1211• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
А, ну тоді взагалі чудово. Несіть паспорт, хай і вклеять швидко.
автор транжира007 • 16 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
А як швидко вклеюють звичайно? Мені потрібно через 10 днів улетіти на три дні, можу не встигнути отримати паспорт назад?
Galyna1211• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
Це також рулетка, так. Можуть не встигнути. У Варшаві, де я здавала, до 6 тижнів. Я тому і не відносила паспорт, полечу по електронній.
daryl• 16 июня 2022
Ответ длятранжира007
Тоже в Кишиневе на Чуфли делали биометрию, но паспорта не сдали для вклейки потому что это занимает 6 недель!!! А мы улетали в другое место, там и подали для вклейки)
Juliana-USA• 16 июня 2022
Avtor, y jaky provinciju bydete jixatu?
автор транжира007 • 16 июня 2022
Ответ дляJuliana-USA
Avtor, y jaky provinciju bydete jixatu?
Я ще не поглиблювалась в це питання)
Вірші на замовлення• 17 июня 2022
Ответ длятранжира007
Я ще не поглиблювалась в це питання)
Є знайомі, друзі в Канаді? Їдете з кимось?
Na kablukah• 17 июня 2022
Мне тоже за день прислали визу,это кому как повезет
Elani• 17 июня 2022
Ответ дляJuliana-USA
jakshob byla vidpova to vonu b napusalu
сейчас отказов нет по этой визе украинцам
разве что совсем хрень написали в аппликации)
Elani• 17 июня 2022
Ответ длятранжира007
так так и есть
шара нереальная сейчас с этой визой, не то что ранее)
радуйтесь
Juliana-USA• 17 июня 2022
Ответ дляElani
ja v kyrse.
Otkazi est esli est sydimost
Elani• 17 июня 2022
Ответ дляJuliana-USA
ja v kyrse.
Otkazi est esli est sydimost
там тоже свои ньюансы
постою_послушаю• 17 июня 2022
Ответ длятранжира007
У всех по разному. Нам тоже меньше чем за сутки после биометрии пришёл запрос на паспорта. Всё ок. Отправляйте паспорта
Стасько• 17 июня 2022
Підкажіть, будь ласка, на якому сайті заповнювати заяву на візу?
постою_послушаю• 17 июня 2022
Ответ дляСтасько
canada.ca