...посмотреть для души и тела? я постеснялась написать прямо в заглавии))) я об эротике? не о порно, а о красивой, качественной эротике со смыслом чтоб)))
Сто лет в обед ничего нового не видели) Муж давно просит скачать чё-нить, но поисковик выдаёт в большинстве своём не ах...
***
От себя могу предложить посмотреть и порекомендовать:
1. Kama Sutra. The story of Love - инлийский фильм (соврем.), в котором очень красиво раскрывается искусство любви и чувство любви.
2. MONAMOUR - итал. фильм немного ироничный и достаточно откровенный, но нет ни грамма грязи. Достойно в общем.
3. Melissa - лёгкий фильм с элементами эротики. Если я не ошибаюсь Франция.
***
Буду благодарна за Ваши идеи)))
***
Буду благодарна за Ваши идеи)))
Ответ дляалиса2804
недавно предлагали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30860
ВАМ ОГРОМНОЕ МОЁ МЕРСИ!!

Mama Sveta• 04 ноября 2012
Посмотрите фильм ’Соблазн’ с Джоли и Бандерасом, неплохой фильм, есть красивые сцены
Ответ дляалиса2804
напишите впечатления
, уже жду не дождусь когда мой вернется и комнадировки
кстати кстати... муж попросил пролистать фильм по быстрому... и что...? отказался смотреть... Я люблю красивую музыку и пейзажи - там этого достаточно... Похоже на клип под сборник музы в стиле этно и нью эйдж, иногда проплывают голые тела... красивые... да...