Девчёночки поглядите!!!!
Всю осень практически у нас одуваны. Неделю назад с малой венок плели!!!
По идее они всегда весной бывают. Может я не права??? Где ещё сейчас ростут одуманчики???
Вот. Сегодня фоткала.

Бровары.
Мне просто мама звонит с Донецка, говорит, что у них нет такого)))
Марина 5555• 04 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Бровары.
Да полно в Донецке такого, ещё и каштаны кое где зацвели )))
Марина 5555• 04 ноября 2012
Ничего странного не вижу. У нас тоже одуванчики цветут, как потепление было , так и полезли. И малина цветёт и даже ягоды некоторые поспеть успели, сегодня кушали.
Ой, ну значит я вас не удивила.
Везде такое чудо)))
У нас тоже ещё есть на огороде красная клубничка и малинка)))
Везде такое чудо)))
Popelushka• 04 ноября 2012
А у нас не видно одуванчиков(( Может, потому что пасмурно и они закрылись