Цыпка• 17 июня 2022
Ну когда, когда, когда просто крик души
Закончится эта войнаааааааа!!!!!!
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляЛика32
Удалено администрацией...
виконали би, потім ще раз виконали - і вуаля - ми вже ’Білорусь-2’
Ответ дляМария-1019
Читаю очень умного аналитика, так вот с его слов ,с августа месяца сша, росия и турция начнут на переговорах без Украины «нормализовать» военный конфликт (имеется в виду «минские соглашения3»)😭 .
США точно без нас вирішувати не будуть, вони вже не раз про це казали, їх ціль це така поразка росії щоб більше нікуди лізти не хотіла.
Ответ дляkpss2017
каким образом вернет? где возьмет оружие и людей для этого? а как будут жители в это время жить если уже за 3 месяца экономика в оппе?
я без стеба или спора, просто интересно
Можно я напишу свой вариант? В пидаРаше к власти придет адекватный правитель (не сразу, но представим, что такое возможно) и повернет все в законное русло исходя из Будапештского меморандума. паРаша нарушила договор, оттяпав Крым - от этой точки и нужно начинать диалог, вернув все территории на период до 13 го года. И только с такой позиции и точки отсчета можно начинать диалог.
перевод4ица• 17 июня 2022
Не чекайте. Просто живіть одним днем. Вам же легше буде.
Якщо у вас близькі на війні, чи ви не можете повернутися додому - то співчуваю, тут все складніше. Але якщо можете силою волі себе змусити абстрагуватись, то робіть це.
Але абстрагуватись не означає забути про війну, допомагати, донатити потрібно всім, хто має змогу. Хоча б по 20 грн.
Оксана-004e• 17 июня 2022
Ответ дляМария-1019
Я аналитика не читала, но по моим выводам, сделают заморозку конфликта, на оккупированных территориях будет как в дыныры и через лет 3-5 орки полезут дальше
Ответ дляЛика32
Ну конечно, а все что происходит куда лучше, правда? Хорошо помню момент, когда русня стояла на границах и все говорили про войну, Зе выступал и вещал - мы вступим в НАТО и нам нужна ядерка.... Не поехал на переговоры, не попытался договорится. А наоборот нагнетал. Я не говорю что виновата Украина. Я говорю о том, что власть сделала очень мало для того чтобы предотвратить войну. Точнее не сделала ничего. А может не хотела?
Извините, но очень глупое заключение, война была неизбежна, куда бы президент не ездил и что бы не ’лизал’.
Ответ дляDzvo
Мне кажется около года будет именно фаза с боевыми действиями. Да и только на днях читала аналитиков, тоже быстрого окончания не прогнозируют. Они, кстати, пишут, что затяжной конфликт очень может быть.
Аналитики часто ошибаются или пишут только то, что им позволено. Их ’мнение’ меняется каждый день. Нам не показывают много того, что реально происходит и какие торги идут. Ближе к зиме обстановка очень изменится
Ответ дляЛика32
не знаю. Я не президент. Не министр.
подумайте трошки. ви кажете віддати території щоб не гинули люди.
і абсолютно відкидаєте те що люди раші не потрібні. мішки для трупів вони ДЛЯ НАС везли. мобільні крематорії теж, і це з врахуванням того що очікували Київ за три дні і натовпи з квітами.
росії мало Донбасу, їй потрібне все узбережжя Чорного моря, а потім і далі.
де особисто ви готові були б закінчувати переговори і пробувати захищатись?
Ответ дляfishcka
Где я писала отдать территории? Вы это где прочитали?
Ответ дляfishcka
На дивані вона готова. Такий собі захист, з роздвинутими ногами для розваг пуйла.