Цыпка• 17 июня 2022

Ну когда, когда, когда просто крик души

Закончится эта войнаааааааа!!!!!!
kpss2017• 17 июня 2022
Ответ дляЯся222
Где сейчас берём, там и дальше будем. Это всего лишь моё мнение, делитанское) Даже осозновая всю тяжесть положения по всем фронтам, я вижу для нас позитивный исход, можно назвать это интуицией.
так все, перестали давать...интуиция это хорошо, но мне нужен механизм, а иначе у меня пазл не складывается, потому и спросила
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Думаю, с таким ’соседом’ по нашей границе - навсегда. Нужно брать пример с Израиля, как минимум. Ров с крокодилами и стена до небес.
Оно-то нужно. Но каким образом у нас в стране получится создать такую оборонную способность, если за 8 лет, при наличии военного сбора, что-то у нас пошло не так все равно
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я нет, у меня двое малолетних детей, но муж ходил в военкомат и ему сказали пока ждать.
Так в Израиле Вы думаете нет ни у кого двое детей? Или 5ро
Лика32• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
На дивані вона готова. Такий собі захист, з роздвинутими ногами для розваг пуйла.
Насколько я помню, по Минским ЛДНР оставалось в Украине. Разве нет?
arkov• 17 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Из не берут
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
Так и думала. Обычно диванные критики такие советы раздают.
Ну да. Как-будто в Израиле женщины ради службы не заводят ребёнка
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляarkov
Из не берут
Ну так лев же пишет что у нас ’все должны служить’, как в Израиле. А у нас также у всех женщин имеются дети.. Что, о чем она тогда))
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Якою ще кнопкою? В нас немає кнопок. Невже не зрозуміло, що говорячи про ядерну зброю, малося на увазі те, ще по Буд. меморандуму ми віддавшии ядерну зброю мали отримати захист і цілісність своїх територій. На що наплював пуйло , відтяпав Крим, а усі ’гаранти’ просто висловили занепокоєння. Окупував територію = порушив договір = поверни нашу зброю. Як виявилось, без тої самої кнопки в нашій країні цей покидьок робить те, що робить. Саме від безкарності пуйлан і продовжив свій наступ на Україну.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Причини були озвучені напередодні нападу: з т.з. рф України як держави не існує, це ’ісконно руськіє зємлі’. Немає значення, що говорив або що робив Зеленський, насправді рф напала на нас у 2014 р.
kpss2017• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
Можно я напишу свой вариант? В пидаРаше к власти придет адекватный правитель (не сразу, но представим, что такое возможно) и повернет все в законное русло исходя из Будапештского меморандума. паРаша нарушила договор, оттяпав Крым - от этой точки и нужно начинать диалог, вернув все территории на период до 13 го года. И только с такой позиции и точки отсчета можно начинать диалог.
хороший вариант, мне бы тоже этого хотелось, но я не верю в него, не вижу никого там адекватного, увы...но спасибо за ваш вариант
kpss2017• 17 июня 2022
Ответ дляfishcka
через кілька років нова війна
так продолжение этой войны и через несколько лет нас просто не станет? как воевать без оружия и без возможности рушить их территории? я реально этого не понимаю
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
Удалено администрацией...
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Нужно же хоть во что-то верить. Я не верила, что можно просто взять и забрать Крым, что можно взять и начать бомбить и уничтожать соседнее государство... Жизнь полна приятных и не очень неожиданностей. Будем надеяться, что мы как рыбы в аквариуме на Титанике. Просто нужно продержаться.
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляЛика32
Ну конечно, а все что происходит куда лучше, правда? Хорошо помню момент, когда русня стояла на границах и все говорили про войну, Зе выступал и вещал - мы вступим в НАТО и нам нужна ядерка.... Не поехал на переговоры, не попытался договорится. А наоборот нагнетал. Я не говорю что виновата Украина. Я говорю о том, что власть сделала очень мало для того чтобы предотвратить войну. Точнее не сделала ничего. А может не хотела?
что вы мелете? кто бы с нами договаривался?
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Ваши розовые очки ’с пуйлом можно договориться’ ещё не разбились? До сих пор ищете виноватых, кроме него?
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
Удалено администрацией...
автор ната0981 • 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Аналитики часто ошибаются или пишут только то, что им позволено. Их ’мнение’ меняется каждый день. Нам не показывают много того, что реально происходит и какие торги идут. Ближе к зиме обстановка очень изменится
Как и в чью сторону?
завитушка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
ви з тих, що вважають, що якщо йшла в короткій спідниці то сама повод дала?
віктімблейдінг

він напав, бо йому треба наша територія і плювать йому на ордло
Мария-1019• 17 июня 2022
Ответ дляarkov
Шарий тоже был скептиком и писал не только о войне )
Жизнь покажет, в любом случае я верю в ЗСУ и благодарна им безмерно.
Sergeevna-a227• 17 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Так у нас война с 14 года
Хватит это говорить про с 14го года. Реально аж бесит уже...
Типа вы разницу не понимаете. И вы не одна такая.
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
откуда у нас ядерная кнопка?
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длязавитушка
віктімблейдінг

Нет, я считаю, что угрожать кому-то будучи слабее - как минимум недальновидно. Этого всего можно было избежать. Но уже поздно, случился самый худший сценарий.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Якби він не напав, не було б ордло і не було б потреби в жодному особливому статусі.
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
где вы это все читаете? в россми? кто бы нам ту ядерку дал?
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Это шутка такая? Поводов для войны он накидал уже стопицот вариантов. Освободить Укр. от нациков, биолаборатории, НАТО, восИмь лет, собирание земель, Укр. не существует, Укр создал Ленин... Точно причина нападения - проблема с ордло?
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляviika65
Это прямые заявления Зели перед 22 февраля. Дать могут те, у кого она есть. Вон Польша уже упоминала об этом
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
Именно с них начался конфликт. Остальное - уже сопутствующие причины, которые на ходу додумали
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Вы прочитали ВСЕ их причины нападения на Украину? Там био голуби и комары в списке.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Польща не є ядерною державою. Яким чином вона може дати ядерну зброю Україні?
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляfrolik
Вы ещё не поняли, что вся Украина не может быть одинаковой и не все хотели в ЕС после майдана? На востоке всегда были другие настроения и раша этим воспользовалась