Цыпка• 17 июня 2022
Ну когда, когда, когда просто крик души
Закончится эта войнаааааааа!!!!!!
Ответ дляМария-1019
Читаю очень умного аналитика, так вот с его слов ,с августа месяца сша, росия и турция начнут на переговорах без Украины «нормализовать» военный конфликт (имеется в виду «минские соглашения3»)😭 .
Та ну какая Турция??? Турция на этом поле вообще не игрок.
Они в Евросоюз сколько лет пытались вступить, только что-то не берут. И не возьмут. Так же и в этом вопросе , мнение Турции в расчёт никто брать не будет .
Ответ дляkris_lynx
Западу следует ’подарить’ Украине ядерное оружие, чтобы она могла ’защитить независимость от России’. С таким предложением в эфире украинского телевидения выступил депутат Европарламента от Польши Радослав Сикорский
Правильно сказал (если сказал). Была бы у нас ядерка, хуйло может и подумало развязывать ли войну.
МаЛеНьКа10• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Я думаю, росія готувалася до повномасштабної війни з нами задовго до Зелі. Це моя думка, не претендую на правду
МаЛеНьКа10• 17 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Оно-то нужно. Но каким образом у нас в стране получится создать такую оборонную способность, если за 8 лет, при наличии военного сбора, что-то у нас пошло не так все равно
Який би не був у нас воєнний збір, росія в декілька раз перевищує нас по території і населенню, про їхні ресурси я взагалі мовчу
Светлана 13• 17 июня 2022
Ответ дляЛика32
Да на нас напали. И рашка виновата.Вы думаете не было вариантов избежать войны?
да, был вариант сдать всю Украину политически и стать частью/ союзником России. Вас устраивает? Меня нет
МаЛеНьКа10• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Жаль, що таких як Сікорський там дуже мало