Цыпка• 17 июня 2022

Ну когда, когда, когда просто крик души

Закончится эта войнаааааааа!!!!!!
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Это прямые заявления Зели перед 22 февраля. Дать могут те, у кого она есть. Вон Польша уже упоминала об этом
ссылку? где Польша упоминала?
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Именно с них начался конфликт. Остальное - уже сопутствующие причины, которые на ходу додумали
Именно эти причины и конфликты с ордло и были созданы хуйлом для развязания войн! Ау! Страшно читать ваши комментарии.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Вы ещё не поняли, что вся Украина не может быть одинаковой и не все хотели в ЕС после майдана? На востоке всегда были другие настроения и раша этим воспользовалась
Тиць дурного по голові. До чого тут ЄС?
Len_to4ka• 17 июня 2022
Ответ дляМария-1019
Читаю очень умного аналитика, так вот с его слов ,с августа месяца сша, росия и турция начнут на переговорах без Украины «нормализовать» военный конфликт (имеется в виду «минские соглашения3»)😭 .
Та ну какая Турция??? Турция на этом поле вообще не игрок.
Они в Евросоюз сколько лет пытались вступить, только что-то не берут. И не возьмут. Так же и в этом вопросе , мнение Турции в расчёт никто брать не будет .
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляfrolik
Польща не є ядерною державою. Яким чином вона може дати ядерну зброю Україні?
Польша - одна из стран НАТО. У НАТО есть ядерка
viika65• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
это точно,я еще такого бреда не читала.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
А що, НАТО уповноважувало Польщу робити заяви щодо надання зброї Україні чи може якось прокоментувало свої наміри передати зброю?
завитушка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Нет, я считаю, что угрожать кому-то будучи слабее - как минимум недальновидно. Этого всего можно было избежать. Но уже поздно, случился самый худший сценарий.
Удалено администрацией...
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляfrolik
Та там дамочку штырит уже на всю катушку.
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляviika65
ссылку? где Польша упоминала?
Западу следует ’подарить’ Украине ядерное оружие, чтобы она могла ’защитить независимость от России’. С таким предложением в эфире украинского телевидения выступил депутат Европарламента от Польши Радослав Сикорский
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляfrolik
Тиць дурного по голові. До чого тут ЄС?
До того. Вспомните куда хотел идти восток. Пережовывать события 9 летней давности нет никакого желания
мимозка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Правильно сказал (если сказал). Была бы у нас ядерка, хуйло может и подумало развязывать ли войну.
МаЛеНьКа10• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Я думаю, росія готувалася до повномасштабної війни з нами задовго до Зелі. Це моя думка, не претендую на правду
МаЛеНьКа10• 17 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Оно-то нужно. Но каким образом у нас в стране получится создать такую оборонную способность, если за 8 лет, при наличии военного сбора, что-то у нас пошло не так все равно
Який би не був у нас воєнний збір, росія в декілька раз перевищує нас по території і населенню, про їхні ресурси я взагалі мовчу
Светлана 13• 17 июня 2022
Ответ дляЛика32
Да на нас напали. И рашка виновата.Вы думаете не было вариантов избежать войны?
да, был вариант сдать всю Украину политически и стать частью/ союзником России. Вас устраивает? Меня нет
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
Удалено администрацией...
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длямимозка
Ну так если б она была изначально. Поздно уже об этом думать. Это только ещё больше провоцирует врага
завитушка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Ми провокуємо його тим що ми є.
Нам треба не бути?
KINO_7• 17 июня 2022
Ответ дляМария-1019
Как минимум, проведут условно «легализированную» черту разделения
А через пару лет попрут дальше и дальше, и дальше... Вот за что нам такие соседи?
МаЛеНьКа10• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Жаль, що таких як Сікорський там дуже мало
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
Тем, что мы собирались в НАТО и возвращать ядерку. Противник на это отреагировал самым жёстким способом.
Бан за хамство
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Сикорский не боится, что им самим прилетит от таких заявлений? Если б давали что-то нам, то лучше тихо. А то и нас под удар подставляет и Польшу втягивает
завитушка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Бан за хамство
ніжкою ще потупайте

у цих раша тролей така ніжна душевна організація, шо куда там
Добрина• 17 июня 2022
Скорее закончится!! Она на исходе
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длязавитушка
ніжкою ще потупайте

Непопулярное мнение - сразу раша тролль. Как скучно.
Я всегда была и буду за Украину, но имею право на свое мнение.
завитушка• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
всі раша тролі так пишуть-я канєшно за Украину, но не все так адназначна
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ длязавитушка
У меня всё однозначно, я не переобуваюсь на ходу. Больше всего жду окончания войны и возвращения домой.
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Бан за хамство
блин, да нас в то НАТО пока примут, пять раз рак на горе свистнет.
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
может, хватит трястись? лишь бы путина не расстроить? интересно, вы и в жизни такая трясущаяся?
автор ната0981 • 17 июня 2022
Ответ дляДобрина
Скорее закончится!! Она на исходе
Ой, ваши слова да Богу в уши