Цыпка• 17 июня 2022

Ну когда, когда, когда просто крик души

Закончится эта войнаааааааа!!!!!!
gamachok• 17 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Такий прогноз вас влаштує?

Шейтельман озвучил точные сроки окончания войны, анализируя слова Байдена об Украине

https://www.dialog.ua/opinion/253382_1654786842
Слова Байдена
’-несколько месяцев’

ну так в Югославии война длилась 10 лет - либо 120 месяцев
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляviika65
может, хватит трястись? лишь бы путина не расстроить? интересно, вы и в жизни такая трясущаяся?
Ну, подумаешь расфигачат половину континента, чего трястись-то? Вы уже переселились куда-нибудь в Австралию? Я нет, и как-то пожить ещё хочется
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляgamachok
Слова Байдена
’-несколько месяцев’

а в годинах це скільки ?
gamachok• 17 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
а в годинах це скільки ?
так годинах-хвилинах - і навіть секундах
120х30х24х60
понад 5 млн хвилин
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
обкакается. нечем ему фигачить половину континента. НАТО их за пару дней сотрет с лица земли. и да, в профиле же видно, где я.
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляviika65
Если будет ядерка, то с обеих сторон на взаимное уничтожение. Дай боже политикам мозгов не допустить этого
anna_bur• 17 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Я думаю, росія готувалася до повномасштабної війни з нами задовго до Зелі. Це моя думка, не претендую на правду
Христо Грозев говорит с 05-06 годов..
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
если бы , да кобы, во рту выросли грибы. тряситесь дальше.
СюняГуня• 17 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Когда душа смирится и найдёт в этом смысл для роста этой души!
В болезнях дети растут, в горестях воля закаляется;)
Здорова на голову душа ніколи сенсу в смерті не знайде
СюняГуня• 17 июня 2022
Ответ дляЦыпка
И года все мужчины будут под не выездом, как жить Господи ну останови же этоооооо, ну пцц
Що вам той виїзд? Живі б лишились
kris_lynx• 17 июня 2022
Ответ дляviika65
Вы из секты ’ни нападьот, ни нагнитайте’ до 24 февраля? Я допускаю, что возможно ВСЁ. На этом откланиваюсь
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
та допускайте.
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляanna_bur
Христо Грозев говорит с 05-06 годов..
з Тузли перші дзвіночки
Аюшка• 17 июня 2022
Ответ дляkpss2017
и что в этом плохого?
На каких условиях? Или думаете путин вернёт в Украину оккупированные территории?
Аюшка• 17 июня 2022
Ответ дляДобрина
Скорее закончится!! Она на исходе
Откуда инфа?
ksunuyabelaya• 17 июня 2022
Ответ дляDzvo
Мне кажется около года будет именно фаза с боевыми действиями. Да и только на днях читала аналитиков, тоже быстрого окончания не прогнозируют. Они, кстати, пишут, что затяжной конфликт очень может быть.
А зачем тогда Арестович врал что уже всё мы почти победили
У них уже все заканчивается и т д
И что теперь???
Харьков,Донбасс,Николаев,Одессу так и будут ебашить ещё несколько лет?!!!
Как это??????!!!
kpss2017• 17 июня 2022
Ответ дляАюшка
на каких пока возможно, не вернет конечно все, но что-то можно выторговать и сохранить остаток
nnnnika• 17 июня 2022
Ответ дляМария-1019
Читаю очень умного аналитика, так вот с его слов ,с августа месяца сша, росия и турция начнут на переговорах без Украины «нормализовать» военный конфликт (имеется в виду «минские соглашения3»)😭 .
Кто этот умный аналитик? У меня муж смотрит всех серьезных аналитиков. Интересно, как это без участия Украины решить, что будет происходить на наших териториях?
nnnnika• 17 июня 2022
Ответ дляanna_bur
Христо Грозев говорит с 05-06 годов..
Да, думаю, где то так, если не раньше. Мы с мужем задумались над этим, когда расея начала раздавать в Крыму русские паспорта желающим, а это было лет за 5-6 до анексии Крыма. Еще плюс время на планирование и на подготовку.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
До того. Вспомните куда хотел идти восток. Пережовывать события 9 летней давности нет никакого желания
До втручання росії схід нікуди не йшов, так само як і Крим. Тож ЄС тут ні до чого.
frolik• 17 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Тем, что мы собирались в НАТО и возвращать ядерку. Противник на это отреагировал самым жёстким способом.
Бан за хамство
Ми не збирались до НАТО, поки росія не відібрала Крим. Більше того, росія сама прагнула стати членом НАТО, але її не взяли, що глибоко обурило путіна. Він сам про це казав.
Munschaez• 17 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
ООО, моя воля уже крепче кожи супермена)))
СанечкинаЯ• 17 июня 2022
Может завтра вы проснетесь, откроете Советчицу, а тут вовсю обсуждают- война закончилась!
автор ната0981 • 17 июня 2022
Ответ дляСанечкинаЯ
да будет так!!!
Мария-1019• 17 июня 2022
Ответ дляnnnnika
А как глобалисты надели на весь мир маски и заставили сидеть в 4 стенах в течении 2 лет? Скоро и денег бумажных не будет, а наша жизнь будет в приложении с рейтингом .
Фамилия аналитика Чаплыга (информацию , что я указала вверху он не вещает)
demra• 17 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Лет через 15.
Mussja• 17 июня 2022
Ответ дляМария-1019
Нет, абсолютно независим, как мне кажется.
І хто ж це? Ім´я аналітика, може і нам треба його послухати
Мария-1019• 17 июня 2022
Ответ дляMussja
Чаплига
gamachok• 17 июня 2022
Ответ дляMussja
dajkiri-irina• 17 июня 2022
Осенью