Цыпка• 17 июня 2022
Ну когда, когда, когда просто крик души
Закончится эта войнаааааааа!!!!!!
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляgamachok
Слова Байдена
’-несколько месяцев’
ну так в Югославии война длилась 10 лет - либо 120 месяцев
’-несколько месяцев’
а в годинах це скільки ?
Ответ дляkris_lynx
Ну, подумаешь расфигачат половину континента, чего трястись-то? Вы уже переселились куда-нибудь в Австралию? Я нет, и как-то пожить ещё хочется
обкакается. нечем ему фигачить половину континента. НАТО их за пару дней сотрет с лица земли. и да, в профиле же видно, где я.
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляanna_bur
Христо Грозев говорит с 05-06 годов..
з Тузли перші дзвіночки
ksunuyabelaya• 17 июня 2022
Ответ дляDzvo
Мне кажется около года будет именно фаза с боевыми действиями. Да и только на днях читала аналитиков, тоже быстрого окончания не прогнозируют. Они, кстати, пишут, что затяжной конфликт очень может быть.
А зачем тогда Арестович врал что уже всё мы почти победили
У них уже все заканчивается и т д
И что теперь???
Харьков,Донбасс,Николаев,Одессу так и будут ебашить ещё несколько лет?!!!
Как это??????!!!
У них уже все заканчивается и т д
И что теперь???
Как это??????!!!
Ответ дляМария-1019
Читаю очень умного аналитика, так вот с его слов ,с августа месяца сша, росия и турция начнут на переговорах без Украины «нормализовать» военный конфликт (имеется в виду «минские соглашения3»)😭 .
Кто этот умный аналитик? У меня муж смотрит всех серьезных аналитиков. Интересно, как это без участия Украины решить, что будет происходить на наших териториях?
Ответ дляanna_bur
Христо Грозев говорит с 05-06 годов..
Да, думаю, где то так, если не раньше. Мы с мужем задумались над этим, когда расея начала раздавать в Крыму русские паспорта желающим, а это было лет за 5-6 до анексии Крыма. Еще плюс время на планирование и на подготовку.
Ответ дляkris_lynx
Тем, что мы собирались в НАТО и возвращать ядерку. Противник на это отреагировал самым жёстким способом.
Бан за хамство
Ми не збирались до НАТО, поки росія не відібрала Крим. Більше того, росія сама прагнула стати членом НАТО, але її не взяли, що глибоко обурило путіна. Він сам про це казав.
СанечкинаЯ• 17 июня 2022
Может завтра вы проснетесь, откроете Советчицу, а тут вовсю обсуждают- война закончилась!
Мария-1019• 17 июня 2022
Ответ дляnnnnika
А как глобалисты надели на весь мир маски и заставили сидеть в 4 стенах в течении 2 лет? Скоро и денег бумажных не будет, а наша жизнь будет в приложении с рейтингом .
Фамилия аналитика Чаплыга (информацию , что я указала вверху он не вещает)
Мария-1019• 17 июня 2022
Ответ дляMussja
І хто ж це? Ім´я аналітика, може і нам треба його послухати
Чаплига