Злюка-закусюка• 17 июня 2022
Думаете есть те, кому идут тонкие губы?
Злюка-закусюка
• 17 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Думаю, що вареники нікому не йдуть
вареники нет, люблю средние губы, но вот тонкие тоже некрасиво, даже накрасить нечего
Планшетница• 17 июня 2022
если не широкие глаза, маленький тоненький носик, то конечно идут. Во всяком случае лучше, чем уточки-поночки
к.Буланова• 17 июня 2022
Не нравятся тонкие губы,но и вареники не люблю,а вот пухлые самый сок,у меня несколько подруг с красивыми губами от природы..таких хочется целовать (не мне)
Планшетница• 17 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
нитки?
автор, показывайте конкретное фото, так на вскидку не скажешь
Злюка-закусюка
• 17 июня 2022
Ответ дляПланшетница
это да, когда нос больше среднего, тогда тонкие губы подчеркиваются еще больше
Планшетница• 17 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
может и так, но зачастую у девушек перебор с подкачиванием губ, что бы не было мало, как говориться
Мечты сбываются• 17 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я теж не люблю тонкі, але якщо обирати між можливими наслідками і красою, я однозначно на боці невтручання в дане природою
Указка• 17 июня 2022
Ждушечка• 17 июня 2022
Губи качечкою накачані нікому не пасують, це точно знаю. А ось тонкі губи норм, все що природньо, усе гарно
Та легко!• 17 июня 2022
Тонкие идут лицу с утонченными чертами - изящным тонким носом, некрупными глазами
Злюка-закусюка
• 17 июня 2022
Ответ дляУказка
А какие? Это они ещё под помадой с контуром.
обычные, а как тогда назвать губы, которые даже не накрасить ибо почти нечего?
Ждушечка• 17 июня 2022
Ответ дляТа легко!
У мене тонкі губи, нос картоплиною і великі очі))) Я вважаю себе гарною і у мене все гармонійно-нема чого вишукувати ідеали, усі люди різні і це чудово
Та легко!• 17 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Натуральные всегда лучше! Не имела ввиду, что всем остальным не идут тонкие губы, просто знаю девушку с описанной внешностью которой идеально именно с тонкими губами и другие ей бы не пошли
Атаманша• 17 июня 2022
Ответ дляТа легко!
С каких пор маленькие глазки считаются утонченными ?))
Атаманша• 17 июня 2022
Ответ дляУказка
Да это средние
Та легко!• 17 июня 2022
Ответ дляАтаманша
Не маленькие, а не крупные, при мелких чертах лица гармонично выглядят
Танцепесенная• 17 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мне тонкие идут. Пробовала себе в программе чуть увеличить - получается жуткая вульгарщина. Только тонкие
Танцепесенная• 17 июня 2022
Ответ дляАтаманша
Тонкие губы - злой, хитрый, скрытный человек
Ну и бред, вот бы определять характер по губам и глазам