Апофиозная• 17 июня 2022
Развожусь с мужем. Как пережить?
Долгая история. Мне 40, мужу 48, сыну 12. Купили квартиру 2 года назад. До этого жили с его родителями. Но не ладилось у нас уже давно. Мужу не хватает секса, а я его не хочу. Он не уделяет мне внимания, цветов, подарков я не вижу уже много лет. На ДР банально деньги в конверте. Предлагал развестись уже много раз. Я не хотела. Мне некуда было идти, к родителям не пойду. Теперь есть квартира, я могу быть в ней, пока не решу, что делать дальше. Развод по моей считай вине. Я встретила мужчину. Он меня любит, заботится и оберегает. Мне очень тяжело жить двойной жизнью, дошла до депрессии. Но слава богу муж залез в мой телефон и увидел переписку нашу. Все понял. Потребовал, чтоб я прекратила общение, я отказала. Поэтому развод. Я не знаю, правильно ли я поступаю?
Фантасмагория• 17 июня 2022
Может поживете, как человек.
Разводитесь.
То что вы описали - это не жизнь.
Разводитесь.
То что вы описали - это не жизнь.
Атаманша• 17 июня 2022
Правильно или не правильно это вам никто не скажет. У каждого своя правилность.
Я ушла от мужа, жалею только о том, что не сделала это раньше. Счастлива в втором браке.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Я обратилась к психиатру, потому что в депрессии из за всей этой ситуации. Сейчас захожу на АД, тяжело.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Я сейчас про жилье не думаю. Делить будем, как положено. Квартира куплена в браке.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
А в чем собственно говоря проблема,если у Вас другой мужчина?
Я не уверена, что буду с ним. Мы по сути только переписывались и встречались несколько раз до войны.
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Другой мужчина, наверняка, не собирается становиться мужем. Вот автор и нервничает, не знает как быть без мужчины в доме
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Нет, предложил мне выйти за него замуж))
Дуболом• 17 июня 2022
Разводитесь, конечно. А то как собака на сене. Может ваш муж тоже хочет нормальных отношений и женщину привести. То развод не дам, то загуляла и в депрессии.
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Напрасно. Об этом подумать надо.
Кто будет часть выплачивать и за какие шиши
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы на столько инфантильны, что не сможете получить удовольствие от свободной жизни по своим собственным правилам?
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Дааа), а вы отказали, дважды.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Дааа), а вы отказали, дважды.
у вас есть что то по делу? Или только поиздеваться?
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
А сейчас чего не встречаетесь?
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Напрасно. Об этом подумать надо.
Автор уверена, что муж и выплатит и переедет)
Потрындельница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
А даремно
Дитина має мати здорове спілкування з обома батьками і дах над головою
Думайте зараз-потім буде пізно
АБВГДэшница• 17 июня 2022
Автор, разве это ’как пережить’?) По моему вы все уже решили, жизнь у вас одна, ребенок не малыш, подумайте о себе
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я не решала, я предложила мужу забыть эту историю. Попросила прощения. Он не согласен, сказал что так жить не сможет. Я ж его насильно не заставлю со мной жить
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы- взрослая тетя,которая не умеет жить сама,вот просто совсем. Она не решает свои проблемы, она от них бегает. Сначала побежала к другому мужчине, чтоб кружил, т.к. муж выбран не такой. Теперь играет в игру под названием развод. Но до ужаса боится, что развод таки произойдет
Пацан к успеху шел• 17 июня 2022
Автор, как вы можете говорить о том, что от мужа нет никаких подарков, если он вам дарит деньги в конверте? Это еще лучше - пошли и купили сами, что вам нужно. Имхо, вы просто ищете причину.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Плохой из вас экстрасенс. Я давно живу сама. Сама зарабатываю, сама по магазинам, сама с ребенком, сама раковину для квартиры из магазина тащила. А с мужчиной я познакомилась через 15 лет совместной жизни с мужем.
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Зачем вам примирение, если вам с ним противно в постель ложиться?
Уже бы разошлись по-хорошему.
Может у вас бы личная жизнь наладилась
Уже бы разошлись по-хорошему.
Может у вас бы личная жизнь наладилась
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Это не день рождения. И я ему дарю. И дальше что?
Подтяжка• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Предложить-не значит жениться.Обычно,когда женщина в браке куча соблазнов,а вот,когда свободна...
Решать только Вам, но как-то по тексту ощущается,что Вы не совсем хотите развода,а это уже другая тема.
Дама_с_коготками• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Пипец. Я встретила мужчину, он меня любит, заботится и оберегает. КАК? Несколько раз встретилась и уже всё? Встретила мужчину?
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Встречались три дня назад, предложил мне взять ключи от его квартиры. Да, я не хочу развода, просто потому, что боюсь неизвестности.
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
И что это меняет? Все эти действия происходили под крылом у мужа
Пацан к успеху шел• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
И вам плохо, когда муж даже не на день рождения, а просто так дарит вам деньги? Вам скучно и хочется романтики?