Апофиозная• 17 июня 2022
Развожусь с мужем. Как пережить?
Долгая история. Мне 40, мужу 48, сыну 12. Купили квартиру 2 года назад. До этого жили с его родителями. Но не ладилось у нас уже давно. Мужу не хватает секса, а я его не хочу. Он не уделяет мне внимания, цветов, подарков я не вижу уже много лет. На ДР банально деньги в конверте. Предлагал развестись уже много раз. Я не хотела. Мне некуда было идти, к родителям не пойду. Теперь есть квартира, я могу быть в ней, пока не решу, что делать дальше. Развод по моей считай вине. Я встретила мужчину. Он меня любит, заботится и оберегает. Мне очень тяжело жить двойной жизнью, дошла до депрессии. Но слава богу муж залез в мой телефон и увидел переписку нашу. Все понял. Потребовал, чтоб я прекратила общение, я отказала. Поэтому развод. Я не знаю, правильно ли я поступаю?
Накладная• 17 июня 2022
Тут или быть с мужем и забыть избранника, или забыть мужа и уйти к избраннику. А избранник готов принять ребенка и ваши проблемы?
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
а квартира -раздел готовы?
новый мужчина поможет?
Да не делим мы ничего еще. Муж сказал, решим все.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляНакладная
Да, он готов жениться.
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну не факт, что решение вам понравится имущественное
у вас это один из ключевых моментов, с какими финансами выходите с брака
Накладная• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Да, он готов жениться.
Ну мы все вам не поможем. Решать то Вам
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
А финансово как вы представляете новую жизнь?
сказочное_Бали• 17 июня 2022
Ответ дляДуболом
Разводитесь, конечно. А то как собака на сене. Может ваш муж тоже хочет нормальных отношений и женщину привести. То развод не дам, то загуляла и в депрессии.
Сколько же наглых тёток
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы ее сами устроили, а вот ваш муж уж точно не думал и оказался заложником ситуации.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Муж уже несколько лет осознанно не обращает на меня внимания, он сам мне об этом сказал. Сейчас только.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Думал, и очень давно. Он хотел развестись уже много раз.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
Я зарабатываю столько же, сколько и муж.
Бутербродница• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Хотеть развестись - это одно. А ищменять- другое, разница очень большая.
Апофиозная
• 17 июня 2022
Он мне говорит часто гадости, делает вид, что не слышит когда я к нему обращаюсь. Много раз в лицо говорил мне, что не любит меня.
Накладная• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Извините конечно, а вы могли стать немного ’ стервой’ за годы брака? Может потому он и остыл...
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляНакладная
Нет, я наоборот молчу всегда. Мне лучше промолчать и согласиться.
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
И вам плохо, когда муж даже не на день рождения, а просто так дарит вам деньги? Вам скучно и хочется романтики?
Автор мужа не хочет, по-моему это достаточный повод.
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
У нас еще не было ничего.
Занавес... принимать решения и т д -без ничего в 40 лет?
тем более с мужем были проблемы
вы бы хоть морковку попробовали бы
стоит ли, чем розовые шарики
тем более с мужем были проблемы
вы бы хоть морковку попробовали бы
стоит ли, чем розовые шарики
Накладная• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
А не скучно Вам молчать постоянно?
Накладная• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
тем более с мужем были проблемы
вы бы хоть морковку попробовали бы
стоит ли, чем розовые шарики
тем более с мужем были проблемы
вы бы хоть морковку попробовали бы
стоит ли, чем розовые шарики
Насчёт морковки. А что есть мужчины которые предлагают брак без кекса?..интересно
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
тем более с мужем были проблемы
вы бы хоть морковку попробовали бы
стоит ли, чем розовые шарики
тем более с мужем были проблемы
вы бы хоть морковку попробовали бы
стоит ли, чем розовые шарики
Какую морковку? Я вас не понимаю
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Какую морковку? Я вас не понимаю
Я про секс ... и его сексуальные предпочтения и ваши.
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляНакладная
ну где то есть, когда невесте 16
или ортодоксальны
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
У меня и с мужем до брака секса не было.
Накладная• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
ну где то есть, когда невесте 16
или ортодоксальны
А в 38-40? Опа
Апофиозная
• 17 июня 2022
Ладно, тему закрываю. Спасибо за советы. Все равно решать мне. Вам то только поразвлекаться, я понимаю
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляНакладная
А в 38-40? Опа
ортодоксальніе или мормоны какие-то, Иегова слышала
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Это глупо и выглядит ужасно со стороны?
это психиатрия ближе