Жена брата Админа• 17 июня 2022
Як ви відноситеся до попастих жіночок в легінцах?
Мост_Устал• 17 июня 2022
Леггинсы и велосипедки, когда они из разряда просто одежды - спокойно отношусь. Но, когда это спортивная одежда в сочетании с обычной, не понимаю. Прогуливающиеся красавицы в трико у меня ассоциируются или вышла из спортзала вот во всем этом пропитанном потом, или как в нижнем белье. Фигуры, может быть и красивые, но можно же показать эту красоту в другой одежде. Ещё б в купальниках ходили. Почему бы и нет? Ведь никто же не имеет права думать, что это не к месту.
кнопкодав• 17 июня 2022
А що ще носити літом? На велику попу фіг знайдеш нормальні штани. Я спідниці не ношу. В результаті залишаються легінси і велосипеди.
Царевна Лягушка• 17 июня 2022
это вы в Ирландии не были. я в культурном шоке. от мала до велика в лосинах, независимо от габаритов. а обычно габариты у них большие) я уже не обращаю внимания
Совбез• 17 июня 2022
Ответ дляЖена брата Админа
У нас місті ще носять деякі жіночки
я ношу.. 115-65 талия
неДодекаэдр• 17 июня 2022
Прожив 37 ле т в Украине, думала и рассуждала как вы автор, но прожив 2 месяца в Европе, все эти примитивные мысли уходят прочь.
После шести ни-ни• 17 июня 2022
молодці, так і треба. Більше шансів бути поміченими тими, хто в захваті від таких фігур.
Идущаяповолнам• 17 июня 2022
У меня такая попа, и я ношу лосины, но...прикрываю длинной туникой, красиво и стильненько, особенно, когда ноги красивые
ФруктЕщеТот• 17 июня 2022
Обращаю внимание, с мыслью, что надо включить в товарную матрицу леггинсы (не легенцы) батал и полубатал, учитывая при этом возраст, и ассортиментную линейку для расширения среднего чека
ФрекенБок• 17 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Все равно. Я вообще редко замечаю кто во что одет, я скульптуру ок универа заметила на 5 году обучения, хотя проходила мимо нее 2 раза в день
сестра)))
ФруктЕщеТот• 17 июня 2022
Ответ дляСовбез
бедра
рост 175
ношу еще и как ношу
рост 175
ношу еще и как ношу
Да я тоже ношу, талия 65, бедра 100, рост 170. Речь в пропорциях 115-65
, у меня ярко выражена линия талии, а у вас ещё на 10см, даже представить сложно
Мамулька• 17 июня 2022
если это попадает в мое поле зрения, для меня это вульгарщина. Не знаю, мне лично неприятно на это смотреть. Мне кажется, это унизительно и не достойно для женщины, примитивно. Я не осуждаю если что, но это навязчиво и невозможно не заметить, хоть и все равно. Но такие девушки вряд ли понимают (а может секса хотят), что на их филе смотрят мужики сальными глазами, и это противно сидеть со стороны. Говорите что хотите, мне это чуждо. И я не завидую! Женщина не должна себя преподносить как мясо. У меня самой фигура хорошая при этом, также наперед скажу. Спросили-ответила )
Купипупсичек• 17 июня 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Мені все рівно.
Дивлюсь тілтки за своєю дупкою
Не стесняюсь• 17 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Вы сама внимательность.
Не стесняюсь• 17 июня 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Хорошая мысль
Совбез• 20 июня 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня тоже выражена талия ,
а так типичная грушка, у которой не заползла ниже колен