Едимнаморе• 17 июня 2022

это красивая девушка или нет? ваше мнение?

Фекла Персиковна• 17 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
я в шоке
задан ворос
красивая?
ответ
а если умыть?
а фильтры,
а если утром встать
а если с душа
а если волосы грязные
ну капец
Вы такая интересная.
На фото девушка выглядит красиво. По крайней мере, симпатично и мило уж точно.
А в жизни может быть вообще не похожа на ту, что на фото.
Вы никогда не видели насколько может отличаться человек от фото в соцсетях?

ShellyBelly• 17 июня 2022
Хорошенькая. Мне только губы большеваты,но это на мой вкус
Николь1986• 17 июня 2022
Нет.
буреЛОМКА• 17 июня 2022
Красивая
Но много тюнинга((
А Я Самая Самая• 17 июня 2022
нормал ,только сиськи маловаты но почти на уровне адриана лима
Шмоточницаца• 17 июня 2022
Ну конечно красивая! Те,кто пишет,что нет- завидуют
МеняАЖтрусит• 17 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не соглашусь. Мне, например, не нравится. Не хотела бы так выглядеть
Синди Кроуфорд• 17 июня 2022
Лицо нарисовано
Даю справку• 17 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
например я симпатичная,но не знаю какие должны быть фильтры чтоб сделать меня красивую
если все знают,что волос у меня не густой и губы не пухлые и глаза не большие
то раскрыть мне глаза сделать губы и волосы,то это уже не я
Так может и девушка на фото вообще не похожа на себя в реальности.

Автор, фото очень странное. Как фотообои в 80-е. Это ж надо было ту несчастную фотку так бездарно обработать

Даю справку• 17 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
волосы очень украшают женщину
у меня подруга некрасивая ,но в ееё года волосы шикарные губки сделала ботокс и красотка,но если ей дать мои волосы,реально будет страшилка

здесь шикарные волосы и красивые глаза,а это то,что бросается первым
Зачем она сделала ’губки’ ботокс? Чтобы нельзя было рот открыть? Или вы не понимаете, что такое ботокс?
Даю справку• 17 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
А якщо вмити?
У меня тоже ощущение, что там такой слой, что при неосторожном движении начнёт отваливаться кусками
Заставляличка• 17 июня 2022
я понимаю,потому как делаю его уже 7 лет
а вот Вы вижу не в курсе
Статус Ква• 17 июня 2022
Красивая, но не девушка. Может конечно фото и макияж добавляют возраст, но я бы сказала красивая зрелая женщина
Даю справку• 17 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
а вот Вы вижу не в курсе
Если это мне, то не знаю, что вы там и в какое место 7 лет делаете, но в губы колят гиалуроновую кислоту, а не ботокс. Ботокс - это токсин, который парализует мышцы. И если бы ваша подруга наколола губы ботоксом, она бы не смогла открыть рот и умерла бы голодной смертью
Налогообложу• 17 июня 2022
Не )
Вздернутый нос пипка
Большой рот
Слишком сделанное уколами лицо, и это видно, безвкусно и грубо
Худоба общая, груди нет, только бюстгальтер, который хоть какую видимость даёт
Весенний Марафон• 17 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Не )
Вздернутый нос пипка
Большой рот
На фото красивая девушка - приятное лицо, фигура, волосы
Тут надолго• 17 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Есть чудо приложение FaceApp. И глаза раскроет, и волос добавит).
Фото явно обработанное.
Tasya-Natusya• 17 июня 2022
Красивая.
Надежда наш компас• 17 июня 2022
Да, хорошенькая. Правда фото не очень четкое.

Missdior_22• 17 июня 2022
Да очень
Налогообложу• 17 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Хах )
Как убеждаюсь ещё раз, красота всё же очень субъективное понятие
И это нормально
Мне на неё не хочется быть похожей
В этом весь критерий красоты и некрасоты
Имхо конечно
Налогообложу• 17 июня 2022
Ответ дляТут надолго
Фото явно обработанное.
Кстати да дв
Волосы очень похожи на усиленные в фейсаппе
В шоколаде• 17 июня 2022
Нормальная. Не страшная, но и не вау.
Dane4ka111• 17 июня 2022
Красивая девушка.
Радикальная• 17 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Покажите тогда себя, раз выглядите лучше.
Аноним_Галя• 17 июня 2022
Так, але хотілося б подивитися на фото без фільтрів
Котенок аки рысь• 17 июня 2022
Да
Единственное: образ вцелом - девушка, но что-то в глазах есть такое, что говорит о немалом жизненном опыте и таком, не легко-девичем.
Котенок аки рысь• 17 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
Глаза, не фото и макияж. Присмотритесь
звездная галактика• 18 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
я в шоке
задан ворос
красивая?
ответ
а если умыть?
а фильтры,
а если утром встать
а если с душа
а если волосы грязные
ну капец
знакомая выложила фото. с макияжем прической и фотошопом. да. красивая. но это не она! там совершенно другой человек. так что оценивать?