Скорая помощь• 17 июня 2022
Вам нравится Ваш голос? Делали комплименты?
Солнечный день• 17 июня 2022
Нет, ужасно не нравится. Поменялся после операции в подростковом возрасте. С тех пор ни видео-, ни аудио-запись со своим голосом ооочень не люблю, и не слушаю никогда.
вареный_look• 17 июня 2022
Нет, у меня низкий голос, этакой роковой женщины 40+. Многие говорят, что по телефону я кажусь другой.
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2022
комплименты делали, мне мой голос кажется детским, ну и дикция не идеальна
Я только за!• 17 июня 2022
Я думала, что у меня не красивый голос.
Но постоянно мужики мне отсыпают комплименты, говорят - красивый голос.
У меня продажи по телефону.
Вот теперь считаю свой голос красивым.
У меня продажи по телефону.
Вот теперь считаю свой голос красивым.
А я на шпагате• 17 июня 2022
Мені здається звичайним свій голос, не пискля просто) з чоловіком як познайомились,то він сказав,що мені можна працювати в секс по телефону))) але виключно коли розмовляю російською, з українською такого ефекту немає і наче взагалі два різних голоса.
Кращий друг колись на початку знайомства зізнався,що йому мій голос сподобався,а потім вже я як людина)
Не знаю,для мене голос як голос. Може відіграло роль,що я з дитинства добре декламувала вірші,вимова нормальна,звуки не жую. Колись навіть курси слухала’голос на мільйон’,але мене не вистачило на те)
Оловянный_Прагматик• 17 июня 2022
Мне мой голос кажется обычным, но в жизни мне неоднократно говорили, что интонации просто завораживают, хочется слушать и слушать.