Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2022

Новая помощь в Польше

Я не пойму, на неё можно регистрироваться если не получаешь помощь от ООН, я не получаю, раньше получала, сейчас уже нет. Можно мне рассчитывать нп нее?
Ниф_ниф• 17 июня 2022
Те, кто получил оон, вряд ли.
Ингеборга Д.• 17 июня 2022
Ви та ваша сім´я маєте право на допомогу, якщо не отримуєте іншої фінансової допомоги від УВКБ ООН або іншої неурядової організації.
Юся шопоголик• 17 июня 2022
Оон закрыла прием заявок
Это помощь для тех кто не получил оон
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Ну так я уже не отримую
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Оон закрыла прием заявок
Это помощь для тех кто не получил оон
Нет там написано кто не получает оон
Глубоководная селедка• 17 июня 2022
Ну вы офигели, однако
Разведка Маша• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так я уже не отримую
Ну ви хитра.
Можна подаватись, якщо не отримували допомогу від ООН. Ви вже отримали, які питання?
Миледи• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так я уже не отримую
Вже?Ну так отримали таки?
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляМиледи
Вже?Ну так отримали таки?
Да, оон отримала, могу на єту подаваться?
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну ви хитра.
Там написано не отримуете
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну вы офигели, однако
Почему это?
Ингеборга Д.• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так я уже не отримую
ну вы же получили уже её, это одно и то же.
есть те, кто ещё никакую помощь не получил. не зря же отпечатки берут, думаю, у них общая база.
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Ну так написали бы тогда понятно
Разведка Маша• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там написано не отримуете
Ну кажу ж, хитра.
Ви все правильно зрозуміли і не даремно сумніваєтеся
Ингеборга Д.• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так написали бы тогда понятно
согласна, можно трактовать двояко, но что говорить - тут с выездом после 90 дней куча интерпретаций, каждый понимает, как хочет.
Разведка Маша• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так написали бы тогда понятно
Чомусь всі інші зрозуміли (дивлюсь в групах допомоги всі трактують однаково: якщо вже отримав від ООН, то на цю не можна подаватись, вона для тих, хто ще не отримував)
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Я на эти 90 дней вообще боед внимания не обращала, надо жить своим умом. Уже закончились , выехала и вьехала без проблем
Акукарача• 17 июня 2022
Эта помощь для тех, кто не получал от ООН или других организаций. Но она пока доступна только в Лодзи, нужно установить приложение и при регистрации оно запрашивает геолокацию, если не Лодзь, пишет, извините по вашему местонахождению услуга не доступна или что-то подобное.
Миледи• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Справді?А через який пункт заїзджали?
KINO_7• 17 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну ви хитра.
И не говорите, все людям мало, сколько не давай...
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляМиледи
Справді?А через який пункт заїзджали?
Через ближайший к хелму)) и вот это ’все на усмотрение стража граничного’ тоже бред. Закон един для всех, и никаких усмотрений быть не может
Ласунка• 17 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так где закон что могут ездить туда-сюда сколько хочешь?) Покажите статью
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Вы прикалываетесь что ли? Вам предоставили защиту на 180 дней, с правом за раз выезжать не больше чем на 30, что вам еще нужно?)) Фильтруйте информацию, но понимаю не у всех есть желание и способности
Точный сантиметр• 18 июня 2022
Ответ дляМиледи
Справді?А через який пункт заїзджали?
Ссылка за 06.06.2022г.
https://poland.mfa.gov.ua/news/umovi-vyizdu-i-pere...
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ссылка за 06.06.2022г.
Это было известно ещё в марте, не знаю кому выгодна эта волна фейковой инфы поо безвиз))