Бабканадвоесказала• 17 июня 2022

Тимчасова державна допомога дітям, батьки яких ухиляються від сплати аліментів

Как оформить? Кто оформлял недавно расскажите пожалуйста
автор Бабканадвоесказала • 17 июня 2022
Ребенку 16лет, дохода у меня нет
Трудовой нет
Какую справку нести?
Мама Карло• 17 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ребенку 16лет, дохода у меня нет
Трудовой нет
Какую справку нести?
никакую
у вас ее нет, на помощь подать не можете потому, как укланяетесь от налогов
Я только за!• 17 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ребенку 16лет, дохода у меня нет
Трудовой нет
Какую справку нести?
А чего у вас ни трудовой, ни доходов? За что вы живёте?
Снежнакомка• 17 июня 2022
Ось перелік документів
Сегодня не целуюсь• 17 июня 2022
В социальную службу идти, там проконсультируют. Собирала справки. Получала лет 5 назад, оформление и начисление заняло около 6 мес) а там уже ребенку 3 и вышла оф.на работу. Получала аж 6 мес..но на момент подачи уже 80% справок у меня было. Не знаю как сейчас это ’быстро’ просходит..и как довести ухилення, я все прикаловалась может уже в спадок вступать а не искать папку который ’ухиляється’. На то время это были копейки))