Luria_• 17 июня 2022

Про свободу слова и предыдущую тему

Хочу разобраться, так и не дописала там. Почему снесли тему про подписание Стамбульской конвенции?
Что там такого написано?
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Никакой свободы слова. Вы что? Меня тут до сих пор за антимайдан то банят, то стирают
Зі своїм антимайданом у період війни самі знаєте куди йти
Kabizyaka• 17 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Или у нас справедливости и свободы нет, просто как решит большинство?
Админы, почему так?
Тему восстановила, но можно только читать.
Kabizyaka• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
какой критический порог жалоб? или секрет?
Секрет 🤷‍♀️
PamPamPam• 17 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
Тема была удалена автоматически, из-за большого количества жалоб.
Если острая нестандартная тема, то она будет удалена. Я уже молчу про политические. Форум превращается в обсуждение еды, одежды и постельных тем. Автоматическое удаление какое-то слишком автоматическое)
Tolko-beauty• 17 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Не беспокойтесь, война 8 лет идёт, или для собственного мнения надо подождать ?
PamPamPam• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вы как вообще эту пропаганду себе представляете?
что дети пойдут на гей парад на экскурсию?
В смысле как? Нет пропаганды хотите сказать?
Kabizyaka• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
Та ладно. На форуме полно острых и нестандартных тем.
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Дякую, що нагадали про 8 років, я то не знала
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
В чому виражається ця пропаганда?
PamPamPam• 17 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
Ой, ну давайте пример) Сын нагрубил, ехать ли домой, муж козел, Арестович сказал.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
вы против идеи ’живи как хочешь и с кем хочешь’?
вы за ’женись, плодись и не разводись’?
PamPamPam• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вы за ’женись, плодись и не разводись’?
Нет, я против навязывания детям мыслей с садика, что им надо задуматься над своим полом.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
раньше левшей переучивали.
били линейками и руку привязывали.
потом выяснилось, что переучивание приводит к заиканию, энурезу и пр.
переучивать перестали. родился левша - живи леворукий.

с полом такая же история. просто нам это дико. мы прошиты под другие ценности.
Rubiii• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вы за ’женись, плодись и не разводись’?
Мы против пропаганды однополой любви среди детей в садах/школах.
Вы чё, не понимаете?
Вы чего перекручиваете?
Да пусть любят кого хотят, где хотят, но не нужно пропагандировать это на плакатах, из уст педагогов и д.р.
Жулька1• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
Над сексуальною орієнтацією та статтевою принадледністю не задумуються. З цим народжуються.
Як народився гей, або гетеро- то це не змінити ніякими парадами або чимсь ще
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Вы чё, не понимаете?
Вы чего перекручиваете?
А чому тоді є пропаганда гетеросексуального кохання?
Rubiii• 17 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Есть очень много пострадавших детей от пропаганды в Европе, которые не понимают своих сексуальных предпочтений. Начинается депрессия, алкоголь, наркотики.
Посмотрите, много док.фильмов есть, об этом много говорят психологи.
У вас такой случай, это хорошо.
Но не у всех так хорошо.
Rubiii• 17 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нет никакой пропаганды гетеросексуальной любви.
Люди не ходят с плакатами и не кричат, что они гетеро.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Вы чё, не понимаете?
Вы чего перекручиваете?
это вы не понимаете.
по-вашему, детям будут внушать, что они все геи и лесбиянки, а гетеро это ненормально и их нужно бить ногами?
rybka21• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
половая самоидентификация к трем годам - это как раз норма. или что вы имели в виду под словами ’задумываться над своим полом’
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
А це що?
Жулька1• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
У вас такой случай, это хорошо.
Но не у всех так хорошо.
Документальні фільми то добре. Та є вони різні. І психологи різні. З різними точками зору.
Тому- я впевнена, що як дитина народилась з певними прихильностями- до одностатевої любові або відчуває себе іншої статі- то це не пропаганда тому винна.

Про наркоту - оточення та гени.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
У вас такой случай, это хорошо.
Но не у всех так хорошо.
а вы знаете сколько людей страдают из-за пропаганды полной семьи? что нужно только папа+мама+ребёнок, а только мама или только папа - это ущербно?

на каком основании есть пропаганда полных семей, если она травмирует людей ?
Rubiii• 17 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
А це що?
Я не вижу в этом пропаганды.
Это традиционная семья.
Вы произошли из традиционной семьи?
Вы видели хоть раз шествие традиционщиков на площади с плакатами?
Жулька1• 17 июня 2022
Ответ дляrybka21
Саме так. І проходить вона до розуміння гей-парадів та подібного.
Кам‘яний вік якийсь. Змушують дітей геями ставати.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Я не вижу в этом пропаганды.
Это традиционная семья.
Вы произошли из традиционной семьи?
традиции очень легко меняются.
Rubiii• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Речь о половой ориентации!
А не о полной или не полной семье.
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Я не вижу в этом пропаганды.
Это традиционная семья.
Вы произошли из традиционной семьи?
А чому тоді не може бути два чоловіка або дві жінки? Не дають такого вибору.
PamPamPam• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
раньше левшей переучивали.
били линейками и руку привязывали.

Про сравнение я не очень согласна. Это как если бы в саду появились книжки или повсеместно на телевидении, что можно писать левой рукой и это круто, тогда бы масса правшей себя в этом пробовала. Но с изменением пола все не так безобидно. У нас ещё не так распространено, а я смотрю на США/Канаду. Хотя вы не помните тему, где закупила Украина книжки для детских библиотек с бородатыми принцессами? У сестры в Калифорнии девочка во втором классе встала и попросила ее называть Майкл. Родители не в курсе. Ладно, возможно она себя так ощущает. Но мне почему-то так не кажется. Если вы не просто попререкаться, то я вам найду пост одного блогера из Канады на эту тему. Она пишет, чем это черевато подросткам и что это уже проблема. Подросток может со своими тревогами пойти к психиатру, а общая тенденция - принятие, психиатр его понимает, говорит, что родители нечуткие и даёт зелёный свет на гормональную терапию или ещё чего похуже. В большинстве случае желание неистинное, навязанное окружением, пропагандой, более взрослыми друзьями. И хорошо, если в этом случае не успевает дойти до оперативного вмешательства.
Жулька1• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

А скільки жінок терплять від чоловіків- садистів, алкашів- бо внесли в вуха що розлучення то гріх, терпи, Бог терпів і нам звелів .
Ось і пропаганда іншого