Хочу разобраться, так и не дописала там. Почему снесли тему про подписание Стамбульской конвенции?
Что там такого написано?
Ответ дляЖулька1
А скільки жінок терплять від чоловіків- садистів, алкашів- бо внесли в вуха що розлучення то гріх, терпи, Бог терпів і нам звелів .
Ось і пропаганда іншого
Так может лучше пропагандировать Нет насилия - как статус кандидата в ЕС, или Нет издевательств над животными.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Ось і пропаганда іншого
так есть же статистика по женским самоубийствам, когда развестись было огромной проблемой.
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Ну вот езжайте в Европу к Европейским ценностям. В Украине не нужны европейские ценности.
Україні потрібні європейські цінності. Прийміть це, бо так є.
Не готові - скинемося вам на квитка
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
И не вам решать, какие в Украине будут ценности.
а какие нужны ценности? как у арабов?
у нас они есть ценности эти?
до брака попрыгать по х’ям, залететь, женицца, родить, развестись и далее по кругу. это наши ценности?
я не по себе сужу, а хотя бы по Советчице.
у нас они есть ценности эти?
Ответ дляPamPamPam
На дітей оточення має дуже сильний вплив. Мова не про паради
Яке оточення?? У якому люди займаються сексом (будь-яким) у себе вдома??? Дитина того не бачить.
А знати, що пара може бути ж+ж або ч+ч- нормально, і це не підштовхне дитину зміни статі або орієнтації
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
То велика біда, коли батьки скидають виховання на оточення.
Цінності закладаються у сім´ї.
Ответ дляЖулька1
Від Вам тхне рашкоскрепами за кілометр
Там на самом деле, в этой конвенции предлагают внести изменения в кодексе и по поводу насилия в семье над женщинами. Приравнять и снизить наказание, типо сама виновата и имеешь такие же права как и мужчина, кто тебе не дал защититься. Это тоже плохо.
Это нельзя приравнивать, хотя бы из-за физического неравенства
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Видите, сколько проблем.
Насилие, самоубийство, педофилия…
А Европе почему-то нужно внедрить в Украину пропаганду однополой любви.
Задумайтесь.
Европа разрушит нашу страну, медленно, так, что вы и не заметите.
Насилие, самоубийство, педофилия…
Задумайтесь.
Це росія руйнує нашу країну і вбиває наших людей. І доволі активно. Прямо зараз.
Українці мають право бути ким хочуть, і спати з ким хочуть. Українці мають право бути живими.
Ответ дляЖулька1
Треба більше заглибитись в цю тему, якщо вас це справді цікавить. Бо це не так. Я говорю, що не потрібно пропаганди, а ви розцінюєте, що я нелояльна. Схилити дорослу людину до стосунків з іншим полом практично неможливо, вона визначилась, а діти ні, вони під впливом тих, хто для них авторитет у певний час.
Ответ дляКопирайторша
Я відповідала пані щодо статевої орієнтації і впливу на неї. Вибачте, конвенцію піду і погуглю.
Та Туреччина не член ЄС, а дебатуємо ми якось так вийшло, що про європейськи цінності, які моя опонент не зовсім розуміє
Ответ дляPamPamPam
Так и есть и так со всем, и с религией и наркотиками и алкоголем. В каком обществе растем, такие и ценности. Потом дети что бы соответствовать чему-то или кому-то будут выдумать себе другие приоритеты
И это даже не с 5-го класса, а с 1-го