Как относитесь к блогерам которые вместе со своими мужьями выехали за границу во время войны?
И теперь их жены говорят ,что это всё было легально 😆😆😆
Ответ дляБася-Мася
Удалено администрацией...
Браво!!! Как вы правильно все говорите 👌👌👌
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляБася-Мася
Дык и рожать сцыкотно женщинам, но они-то рожают.
Каждый занимается своим делом несмотря на страх.
Божеее) вот я первым занятием занимают как раз)))))
silent_angel• 17 июня 2022
Мне всё равно.
Не считаю, что имею право осуждать тех, кто боится за свою жизнь. Будь то мужчина или женщина.
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляsammy
Согласна,днище. И таких плстов там очень много ((
Поэтому извиняться вообще нет повода
Просто тут всегда налетают бабы , когда говоришь что из кобель под юбкой сидит. Моя подруга скулил , что границы закрыты . Ебаря вывезти не может. Толкьо кому они там за границей нужны мне не совсем понятно. Он и тут до войны особо работать не хотел. Везде фу и фе. А заграницей без языка и достойной профессии придётся на самой грязной работе работать. Сомневаюсь что он это будет делать. А у неё удаленка за 400 баксов.и тоже отсутсвие языка и востребованной профессии. Странные люди
spletnizzza• 17 июня 2022
Ответ дляvikiss
Мені все одно хто і як виїхав.
Але думаю, що як би у нашої держави було кращим відношення до забезпечення всім необхідним військових, то і добровольців будо б більше.
я б навіть так сказала, якби в перші ж дні війни держава націоналізувала все, що накрали за 30 років олігархи і інші чиновники, то у нас би була сама укомплектована армія і не довелося б нікого нічого просити...
Елена 2016• 17 июня 2022
Я не имею права осуждать, мне нет дела - кто и когда и куда уехал. Но я рада, что среди моих знакомых появилось много тех, кто трясся над своими экскаваторами, джипами, и дорогой спец. техникой, а потом сказал - фух, не могу ... совесть мучает... и отдал все для ВСУ. Каждый по крупице приближает нашу Победу!!
Ответ дляspletnizzza
Вот полностью с вами согласна. И тогда б не было сцыкотно и они б не ехали потому что понимали что воюют за дом, за подину, за страну, НО НЕ ЗА ЧУЖИЕ КОШЕЛЬКИ
Мелитрисса• 17 июня 2022
Ответ дляvikiss
Мені все одно хто і як виїхав.
Не только, если бы по назначению, а не как пушечное мясо использовали людей с какими либо проблемами со здоровьем. А то до военкомата дошел сам, руки, ноги целы, пальцы на месте, годен. Не везде так, но такого много. Арестович говорит, что мол есть перегибы, сам некоторым помогал, но разбираться будем после войны. Да конечно, разбирайтесь, но кому то эти перегибы будут стоить жизни.
Я плохо отношусь к чиновникам которые не на войне . И всем мужам которые кушают из бюджета , специализация не важна . Для страны нужны налоги их предоставят предприниматели и ФОПы , остальных на службу . Что касается кто выехал , здесь просто запретить въезд назад . Сейчас военное положение , нужна какая то польза от граждан , а какая польза от тех кто выехал или проедает бюджет 🤷♀️
nikitka_888• 18 июня 2022
Так же как и к выехавшим женщинам. Почему им можно а мужикам нет? В тылу тоже работы хватает
spletnizzza• 18 июня 2022
ось усі ми знаємо, що Швейцарія дуже класна країна і всі б хотіли там жити, там порядок, працюють закони, чисто, сито і багато.... Але там обов’язкова військова повинність, ніхто нікуди не поїде, ні за які гроші-блат чи інше. а тут всі хочуть, щоб було як у Швейцарії, але якщо що, то бігом ’дріпають’ і пересиджують десь у Іспанії.
Ответ дляspletnizzza
Ви праві