ЕвгенияNNN• 17 июня 2022

Есть ли в Киеве работа?

Девочки, мы из оккупированного города. Планируем приехать в пригород Киева. Переживаем, сможем ли найти работу. Я давно работала онлайн копирайтером, сейчас пока работы нет. Но ищу. Сыну 7 лет. Муж был предпринимателем, но с началом войны работы нет. С образованием, грамотный, толковый. Насколько реально найти работу? А то уже хоть назад возвращайся в оккупацию.
Капитошка81• 17 июня 2022
Ответ дляkpss2017
спасибо, вы тоже найдете, главное звоните сами
Спасибо

nikiya• 17 июня 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Вишневое. Про топливо знаем, конечно. У нас дизель
Хіба це добре? З дизелем зараз ще гірше ніж з бензином.
FuntikS• 17 июня 2022
меня случайно вызвали на работу, но было понимание, что сейчас никто никому не нужен, нужно звонить, напоминать о себе, спрашивать, проявлять готовность
kpss2017• 17 июня 2022
Ответ дляТютёха
Не так высказалась. Если претендует 50 человек на одно место, то как-то тоже не особо соответствует словам - можно найти. Ладно, верю, автору повезёт и она быстро найдет работу
ну я образно про 50, в любом случае, если вакансий меньше чем соискателей, то ждать пока вам перезвонят как-то странно
ВасильевнаЯ• 17 июня 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Конечно. Если надо, могу и подъезды мыть. Сейчас образование и опыт работы можно спрятать подальше.
Станете на учет в ЦЗ, в Киеве на небольшие зп всегда там есть вакансии, а пока еще и пособие платить будут, пока не найдут работу вам
Капитошка81• 17 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Я стою на учёте со второго мая, и выплат получила аж 1500 грн на сегодняшний день! При этом у меня была высокая оф.зарплата
lenakarp• 18 июня 2022
Попробуйте дропшиппингом поработать ,