как тебе такое илон маск• 18 июня 2022

Что не так мне сделали? Жуткий эйр тач

Заплатила много, по итогу какое-то кубов на голове, помыла первый голову после салона - досланное Кузя.
Как теперь за этим ухаживать? Уход - гарньер, шампунь и бальзам.
Посоветуйте какую косметику купить, чтобы привести это в порядок
автор как тебе такое илон маск • 18 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вас не причесали😂
Это я причесанная, я как негр кудрявая)))

Скорая помощь• 18 июня 2022
Ответ длякотопёс
Гарниер шампунь и вы хотите хорошие волосы?
А что не так с этим шампунем? Другой вопрос, где тут аир тач за 2800?🧐🧐🧐
Меряю от 0• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это не кудряхи это просто кубло. Давайте фото со спины.
Скорая помощь• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну как бы цену она взяла какую-то странную, у меня волосы до лопаток, airtouch 7000 грн, дешевле не выходило. Но, просто уход нужно рассказывать, подбирать клиенту, странная она у вас
Да ну...У нас в городе аир тач максимум 3000, и это у самого дорогого мастера. И покраски у него шикарные
Ответ дляМеряю от 0
Я на ночь вытянула на браш, с утра такое
И не кудри и не ровные, кублище
Фантасмагория• 18 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Все там не так. Это не годится никуда такой уход осветлённым волосам
Фантасмагория• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И не кудри и не ровные, кублище
Так уложите и будет норм.
Может кудрявые уложите.
Ответ дляМеряю от 0
Со спины с салона
Поросенка• 18 июня 2022
Показательная тема. Для меня лично). Те, кто критикуют - показали свои покраски. Так вот, у автора лучше, чем у них. Так во всех темах критикуют одежду, фигуру, отношения с мужчинами. А судьи то КТО?))

Ответ дляПоросенка
Тоже это отметила для себя! Хотела советов по уходу всего-то
Услышала что неухоженная и как посмела в таком виде показаться на публику
Mona Lisa• 18 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Вот мой air touch, делала неделю назад, как-то у Вас не похоже совсем на эту технику
у вас тоже не сильно на air touch похоже, больше на мелирование
ФФФФристайла• 18 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Вам подобається?)
мені подобається і автора фарбування мені теж подобається.
А ваше фото буде?)
Радуга-дуга• 18 июня 2022
Якщо у вас кучеряве волосся, то спробуйте не мучати його витягуванням на браш, та іншими тортурами, а доглядати за ним як за кучерявим.
Почитайте в інеті - ’кучерявий метод’ (CGM - curly girl method). Доглянуті оформлені кучері - це шикарно. Там же в описі цього методу знайдете і рекомендації щодо засобів, які використовувати. Є й кучеряві блогери з підбірками засобів для волосся.
Батя, я стараюсь!• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот так было до мытья
А разница вообще есть? И кто вам сказал про эиртач, мастер?
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2022
Ответ дляРяженка
Да было лучше, и волос такой живой упругий. Чего решили покрасить?
До мытья, а не до покраски
Трусиковед• 18 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я вот первый раз делала эйр тач. У вас мне не похоже совсем на исполнение в такой технике. Фото до и после
Дуже круто!
Мій перший раз теж був схожий на Ваш, тільки я до цього фарбувалась в червоний, тому в результаті вийшов такий собі ніжний персиковий відтінок Я 7 годин в креслі просиділа)
До мене на вулиці підходили і просили контакти майстра
Вероятненько• 18 июня 2022
Сможете сами затонировать волосы, безаммиачную краску и окислитель 1,5% Можно Wella, там тюбик и окислитель 2 шт. докупить по 60мл, все смешиваете и на волосы равномерно на 30мин или меньше, будет наполненность и цвет,блеск
Попижёновна• 18 июня 2022
Ну допустим не получилось эар тач… но… приятный красивый цвет волос уложить утром нормально и ничего критичного.Цвет очень красивый и уверенность и автор волос красивая женщина… очень часто мы разочарованы в мастере… и не всегда получается то, что хотим… но на фото я не вижу что то плохое… мы все просыпаемся с неуложеными волосами. все хорошо
Кто крайний?• 18 июня 2022
Автор, дуже зблизька робите фото, колір з салону гарний але нема повної картини. І все ж таки розчесати , а не просто копну наперед, щоб хоч побачити колір.

ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас гарно.
А мені зовсім ні, у автора краще)
Утренняя зорька• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И это ж ещё они и пожелтеют наверное после обесцвечивания!
Извините, без укладки
Вечером помыла голову, посушила - утром вот такое имеем
А фото до мытья есть ? Желтоват уже цвет как по мне
Покращена• 18 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Непогано заробляють парикмахери
Сложные техники окрашивания занимают много времени!( 5-8 часов) На ногах!! Косметика и расходники не дешевые! Электроэнергия тоже ( работа феном). Так что не нужно завидывать и считать заработки не зная тонкостей. ))). И ещё… мастер дышит всей этой химией.
Люблю Поумничать• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня кудри как в афроамериканцев, это вы видите вытянутые волосы на браш
Видели бы вы меня со своими натуральными
А почему выравниваете? Кудри это прекрасно. Если увлажнить, вообще красота)
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2022
Ответ дляПоросенка
Согласна))
Вся такая растыкая• 18 июня 2022
у меня шампунь и бальзам матрикс биолаж
шампунь я бы сказала обычный, лореаль профессионал мне больше нравится
+ жидкий кератин и шёлк от чи
Айболитная• 18 июня 2022
Сейчас крашу техникой аир тач, в процессе
Покажу чуть позже
Ledi Di 2013• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас красивые волосы) Очень интересно посмотреть как они смотрятся когда кудри)) Покажите пожалуйста))
Виолала• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вывод: чем больше денег берут, тем страшнее сделают.
Виолала• 18 июня 2022
Ответ дляНоунэйм
Швабра соль скамейка голубь. Колбаса стоять помыла, поймает конь персона. Будет лучше, сколько можно
Где вы так научились говорить?
Застряла• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот так было до мытья
Однотон бачу