как тебе такое илон маск• 18 июня 2022
Что не так мне сделали? Жуткий эйр тач
Заплатила много, по итогу какое-то кубов на голове, помыла первый голову после салона - досланное Кузя.
Как теперь за этим ухаживать? Уход - гарньер, шампунь и бальзам.
Посоветуйте какую косметику купить, чтобы привести это в порядок
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вас не причесали😂
Это я причесанная, я как негр кудрявая)))
Скорая помощь• 18 июня 2022
Ответ длякотопёс
Гарниер шампунь и вы хотите хорошие волосы?
А что не так с этим шампунем? Другой вопрос, где тут аир тач за 2800?🧐🧐🧐
Меряю от 0• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это не кудряхи это просто кубло. Давайте фото со спины.
Скорая помощь• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну как бы цену она взяла какую-то странную, у меня волосы до лопаток, airtouch 7000 грн, дешевле не выходило. Но, просто уход нужно рассказывать, подбирать клиенту, странная она у вас
Да ну...У нас в городе аир тач максимум 3000, и это у самого дорогого мастера. И покраски у него шикарные
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я на ночь вытянула на браш, с утра такое
И не кудри и не ровные, кублище
Фантасмагория• 18 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Все там не так. Это не годится никуда такой уход осветлённым волосам
Фантасмагория• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И не кудри и не ровные, кублище
Так уложите и будет норм.
Может кудрявые уложите.
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Поросенка• 18 июня 2022
Показательная тема. Для меня лично). Те, кто критикуют - показали свои покраски. Так вот, у автора лучше, чем у них. Так во всех темах критикуют одежду, фигуру, отношения с мужчинами. А судьи то КТО?))
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляПоросенка
Тоже это отметила для себя! Хотела советов по уходу всего-то
Услышала что неухоженная и как посмела в таком виде показаться на публику
ФФФФристайла• 18 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Вам подобається?)
мені подобається і автора фарбування мені теж подобається.
А ваше фото буде?)
Радуга-дуга• 18 июня 2022
Якщо у вас кучеряве волосся, то спробуйте не мучати його витягуванням на браш, та іншими тортурами, а доглядати за ним як за кучерявим.
Почитайте в інеті - ’кучерявий метод’ (CGM - curly girl method). Доглянуті оформлені кучері - це шикарно. Там же в описі цього методу знайдете і рекомендації щодо засобів, які використовувати. Є й кучеряві блогери з підбірками засобів для волосся.
Батя, я стараюсь!• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот так было до мытья
А разница вообще есть? И кто вам сказал про эиртач, мастер?
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2022
Ответ дляРяженка
Да было лучше, и волос такой живой упругий. Чего решили покрасить?
До мытья, а не до покраски
Трусиковед• 18 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я вот первый раз делала эйр тач. У вас мне не похоже совсем на исполнение в такой технике. Фото до и после
Дуже круто!
Мій перший раз теж був схожий на Ваш, тільки я до цього фарбувалась в червоний, тому в результаті вийшов такий собі ніжний персиковий відтінок
Я 7 годин в креслі просиділа)
До мене на вулиці підходили і просили контакти майстра
Я 7 годин в креслі просиділа) До мене на вулиці підходили і просили контакти майстра
Вероятненько• 18 июня 2022
Сможете сами затонировать волосы, безаммиачную краску и окислитель 1,5% Можно Wella, там тюбик и окислитель 2 шт. докупить по 60мл, все смешиваете и на волосы равномерно на 30мин или меньше, будет наполненность и цвет,блеск
Попижёновна• 18 июня 2022
Ну допустим не получилось эар тач… но… приятный красивый цвет волос уложить утром нормально и ничего критичного.Цвет очень красивый и уверенность и автор волос красивая женщина… очень часто мы разочарованы в мастере… и не всегда получается то, что хотим… но на фото я не вижу что то плохое… мы все просыпаемся с неуложеными волосами. все хорошо
Кто крайний?• 18 июня 2022
Автор, дуже зблизька робите фото, колір з салону гарний але нема повної картини. І все ж таки розчесати , а не просто копну наперед, щоб хоч побачити колір.
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас гарно.
А мені зовсім ні, у автора краще)
Утренняя зорька• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И это ж ещё они и пожелтеют наверное после обесцвечивания!
Извините, без укладки
Вечером помыла голову, посушила - утром вот такое имеем
Извините, без укладки
А фото до мытья есть ? Желтоват уже цвет как по мне
Покращена• 18 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Непогано заробляють парикмахери
Сложные техники окрашивания занимают много времени!( 5-8 часов) На ногах!! Косметика и расходники не дешевые! Электроэнергия тоже ( работа феном). Так что не нужно завидывать и считать заработки не зная тонкостей. ))). И ещё… мастер дышит всей этой химией.
Люблю Поумничать• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня кудри как в афроамериканцев, это вы видите вытянутые волосы на браш
Видели бы вы меня со своими натуральными
А почему выравниваете? Кудри это прекрасно. Если увлажнить, вообще красота)
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2022
Ответ дляПоросенка
Согласна))
Вся такая растыкая• 18 июня 2022
у меня шампунь и бальзам матрикс биолаж
шампунь я бы сказала обычный, лореаль профессионал мне больше нравится
+ жидкий кератин и шёлк от чи
Ledi Di 2013• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас красивые волосы) Очень интересно посмотреть как они смотрятся когда кудри)) Покажите пожалуйста))