как тебе такое илон маск• 18 июня 2022

Что не так мне сделали? Жуткий эйр тач

Заплатила много, по итогу какое-то кубов на голове, помыла первый голову после салона - досланное Кузя.
Как теперь за этим ухаживать? Уход - гарньер, шампунь и бальзам.
Посоветуйте какую косметику купить, чтобы привести это в порядок
Бла бла бла• 18 июня 2022
Вам не нравится цвет или состояние волос? Просто на фото запутанные, не очень чистые волосы, как после сна. Показали бы лучше после укладки.

А_я_ЛОЖУ!• 18 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
И это лучше, чем подобрать себе краску и краситься?
Лучше. Выглядит более натурально, менее заметно отрастает. А однотон всегда выдает покраску
Пописанная парта• 18 июня 2022
Автор, по окрашиванию - все ок. Результат нормальный, на свои 2800 - вообще отлично. Очень естественно. Нет явных переходов и пятен.
С укладкой нужно повозиться, но это уже не к мастеру..
автор как тебе такое илон маск • 18 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Состояние
Не танцую- но пою• 18 июня 2022
Ответ дляMona Lisa
у вас тоже не сильно на air touch похоже, больше на мелирование
Эйр тач можно сделать разным, начиная от количества выдутых волос, наличием пропусков, контуринга и т.п. Плюс ещё зависит от тонирования, это если чистый фон осветления вышел после обесцвечивания. Если в теплых тонах, как у автора и свой русые волосы, то может выглядеть как будто там вообще никто ничего не делал)
Если тонируют холодными оттенками, и свои волосы темно-русые, больше выдули волос, то будет полосатость как при мелировании.
Так что дело такое)
Бла бла бла• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Состояние
Состояние обычных, крашеных, не мытых и без укладки волос. Волосы не будут такими, как после салона, если за ними не ухаживать и не делать элементарно укладку 🤷‍♀️
Клептоманка• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сколько денег?
Божоле• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я одна не увидела тут air touch?
Боже, а что это ?? Воздушное прикосновение....Это что ? поясните неопытной...
Ноунэйм• 18 июня 2022
Ответ дляВиолала
Где вы так научились говорить?
увидела описание темы, и сразу пришла муза Кличка

Помеха справа• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну как бы цену она взяла какую-то странную, у меня волосы до лопаток, airtouch 7000 грн, дешевле не выходило. Но, просто уход нужно рассказывать, подбирать клиенту, странная она у вас
7000??? Это где такие цены? на днях девушка здесь показывала на очень длинные волосы (до пояса или длиннее), то меня и то цена шокировала - 4500. Там очень красиво и качественно сделана процедура, но за такие деньги - на фиг надо
Коварная Зая• 18 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Сейчас крашу техникой аир тач, в процессе
Покажу чуть позже
Ну и где?
Не прохожу мимо• 18 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мені зовсім ні, у автора краще)
та ну, у вас набагато краще, 100 %
Айболитная• 18 июня 2022
Покраска 3400
Ms. Анонимная• 18 июня 2022
Керастаз для окрашенных использую
мимозка• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Посоветуйте плиз
Хотя бы Эстель.
Хорошенькая• 18 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А что вы хотели с тонкими волосами на утро...
И да, покраска ужас без тонирования и ухрда
Ну не пересушенную паклю все же?
Хорошенькая• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот так было до мытья
Красивый цвет, но где айр тач?
JULIA_UMKA• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И это ж ещё они и пожелтеют наверное после обесцвечивания!
Извините, без укладки
Вечером помыла голову, посушила - утром вот такое имеем
Я тонирую самым бюджетным средством, Лореаль не профессиональный, фото прикрепляю.
Мою волосы первый раз любым шампунем, второй раз Лореаль, оставляю минут на 20, смываю и маску Новель на 30 минут.
Чередую маску с кондиционером.
После маски кондиционно не наношу, сильно тяжёлые волосы тогда у меня.
Матрикс и Новель мне не подошло, первый пересушивает, второй не тонирует так ярко как Лореаль.
Идеально тонирует Эстель, но он рашиский, перестала его покупать.
JULIA_UMKA• 18 июня 2022
Ответ дляХорошенькая
Красивый цвет, но где айр тач?
Есть там айр, просто оставили много своих и не сделали тонирование.
У девочки тёплый свой оттенок, на них особо ничего не видно.

JULIA_UMKA• 18 июня 2022
Вот у меня сейчас аир на таком же цвете как у автора, но затонирован Лореалем
vahvubor.com.ua• 18 июня 2022
к мастеру идите претензии предъявите. Если норм мастер исправит все что вас не устраивает
Трактор Вика• 18 июня 2022
Ответ дляKROX@
А где Эйр тач??? Не вижу
А что такое эйр тач?
Я по названию темы подумала,что это про компьютеры
Волшебная палочка• 18 июня 2022
Ответ дляKROX@
А где Эйр тач??? Не вижу
а кого порекомендуєте із профі?
Волшебная палочка• 18 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже такой вопрос возник
а хто нормально робить?
Неуловимый Джо• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня кудри как в афроамериканцев, это вы видите вытянутые волосы на браш
Видели бы вы меня со своими натуральными
Та ладно В жизни бы не сказала, что афрокудри можно так выпрямить. У меня самой кудри, даже не афро, и так их выпрямить не получается. А можно фото с кудрями?
Акуна_Матата• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Со спины с салона
Ну и Вы в салоне не видели, что Вам окрашивание сделали через пень колоду, что это не аиртач, рисунка нет, цвета неправильно подобраны.
romantica• 18 июня 2022
Мне прошлым летом просто осветлили несколько прядок.
И я ’попала’ на постоянный ’головняк’ с уходом: маски, масла, шампуни, феном меньше пользоваться и т.д.
КараПузовна• 18 июня 2022
Извините, но я тоже не вижу у вас аир тач,с вас тупо содрали бешенные деньги за обычную покраску,я так сама дома крашусь,у меня тоже тонкие 3 волосинки и на утро кубло,приходится перед выходом в люди мыть голову,сушить вытягивая брашингом,тогда что то похожее на салонную укладку становится,но еще я между покрасками пользуюсь профшампунями,масками для блонда,против желтизны и переодически тонирую сама тониками холодный блонд,попробуйте маски фирмы Ладор,Корея,после нее волосы хоть живые становятся,легко расчесываются,а всякие Гараньеры,Лореали это туфта,хороший мастер такое постыдится рекомендовать,а вообще хороший,красивый блонд требует и хорошего мастера и хороший,дорогой уход,мой совет,меняйте мастера и учитесь ухаживать за волосами
Трусиковед• 18 июня 2022
Ответ дляБожоле
Техника окрашивания волос по типу мелирования. Берут прядь за кончик, дуют на неё феном, все что останется в руке красят.
Божоле• 18 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
Ох ничоссе...чего только не придумают :)) И что - сильно разительный результат ? Ну мелирование и мелирование...