как тебе такое илон маск• 18 июня 2022
Что не так мне сделали? Жуткий эйр тач
Заплатила много, по итогу какое-то кубов на голове, помыла первый голову после салона - досланное Кузя.
Как теперь за этим ухаживать? Уход - гарньер, шампунь и бальзам.
Посоветуйте какую косметику купить, чтобы привести это в порядок
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
И это ж ещё они и пожелтеют наверное после обесцвечивания!
Извините, без укладки
Вечером помыла голову, посушила - утром вот такое имеем
Извините, без укладки
KROX@• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Извините, без укладки
А сколько заплатили?
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2022
Я каждое утро просыпаюсь с такой причёской. Волосы тонкие, вот такое и получается.
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Извините, без укладки
Нужно будет через какое-то время затонировать.
Бяки-козяки• 18 июня 2022
Да, сложное окрашивание всегда нужно тонировать и ухаживать. Посмотрите уход Альфапарф или Матрикс.
ХвостПистолетом• 18 июня 2022
А что вы хотели с тонкими волосами на утро...
И да, покраска ужас без тонирования и ухрда
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
На голове ужас... Где там та дорогая покраска то. Солома
Не вижу соломы.
Автор, голову мойте по утрам и укладывайте.
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
у меня кудри как в афроамериканцев, это вы видите вытянутые волосы на браш
Видели бы вы меня со своими натуральными
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
+ нужен проф уход,а не Гарньер
Посоветуйте плиз
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, посмотрю эти марки
ФруктЕщеТот• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Посоветуйте плиз
Нужно,чтобы подобрал мастер, а лучше трихолог. По типу кожи головы, по структуре волос и тд.
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже такой вопрос возник
я тоже не увидела, думала, что у меня так передает экран
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Мастер какая-то странная - сказала любой уход, задавала вопросы ей.
У неё плохое настроение было, типа война, а деньги брать не война. Тогда блин отвечай на вопросы и работай как следует или не работай вовсе, если война
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
тогда вам уход нужен хороший, в Olaplex есть все, для вьющихся и окрашенных
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо большое, смотрю
Думала отвалкам это добавка к окрашиванию , не знала что бывает уход
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну как бы цену она взяла какую-то странную, у меня волосы до лопаток, airtouch 7000 грн, дешевле не выходило. Но, просто уход нужно рассказывать, подбирать клиенту, странная она у вас
Липка-прилипка• 18 июня 2022
Автор, помойте голову и используйте хотя бы маску. Эйр тач- это не укладка, а окрашивание, в таком кубле конечно ничего не будет видно.
Я бы и постеснялась такое выставлять.
Все что я вижу- неухоженую женщину, которая не может элементарно привести волосы в порядок.
Если у Вас претензии к мастеру и покраске- это нужно сразу озвучивать.
Я сама себе делала балаяж- пересмотрела много роликов на ютубе и сделала. Все получилось. Волосы стали требовать больше ухода. Да, это факт. Если Вы были не готовы а этому, то зачем делали?
Я бы и постеснялась такое выставлять.
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нашла по отзывам в чужом городе
Ясамаякрасивая)• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я одна не увидела тут air touch?
Я тоже...какой то развод на деньги
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я бы и постеснялась такое выставлять.
Я ее только помыла.
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо большое, смотрю
у них много всего интересного. Афро-девчонки, или те, у кого детки от афро, они используют этот бренд. Еще прикольно Монат, но он очень недешевый, плюс, его не найдешь просто так, он сетевой. Хотя, может и есть кто привозит.