Мядуза аля моргонер• 18 июня 2022

Во сколько вы выходите гулять с детками?

Мы в 10 - 10 30 на площадке , а на ней никого , за исключением парочки взрослых деток
Одной скучно играть дочке , почитаешь все так с утреца гуляют а на деле никого(
палка-копалка• 18 июня 2022
Вечером. Часов в 7 где-то

Щепотка_совести• 18 июня 2022
Под вечер.
Утром не люблю гулять, днем жарко
Дама с заначкой• 18 июня 2022
Утром смоталась на рынок и вот только в пол первого вышли гулять. Тёпленькое на улице)))) лето)))) ах лето
КокошинЭль• 18 июня 2022
Частный дом , почти весь день на улице
3@йk@• 19 июня 2022
Мы выходим в 9 всегда, и тоже никого) но моему ребёнку не скучно. Он ещё в том возрасте когда ему весело бегать везде.
С 9 до 12 на улице, как раз когда уходим домой то все выходят.
Потом после сна на улицу с 16 и до 19:30
С ужасом жду осени, когда вечером особо не погуляешь, ребёнок очень активный и дома сходит с ума
dahashutka19• 19 июня 2022
В 10:30 стараемся выходить и до 12 . Вечером выходим в 19 или 20