Пишите свои регионы, расположение не имеет значения.
Мои друзья хотят поехать на лето на сбор ягод куда-то по Украине, возможно до конца октября.
Где сейчас нужны люди?
Спасибо)
Где сейчас нужны люди?
Спасибо)
olalesenko• 18 июня 2022
Пусть едут в Германию, тут клубника гниет на полях, некому собирать! А беженцы все с короной на голове, им сбор ягод не по чину.
Ответ дляLertka
Макаровский районе, село Небелица. Сбор черешни, голубики , ежевики. Жилье - домики на 2 человек, общий душ.
Видела недавно объявления.
Как-то раз сама там работала. Неплохо, но тяжело
Видела недавно объявления.
А когда там спеет голубика, ежевика?)
И сколько платят в день примерно?
Спасибо
И сколько платят в день примерно?
Спасибо
Ответ дляЮля Неюля
А когда там спеет голубика, ежевика?)
И сколько платят в день примерно?
Спасибо
И сколько платят в день примерно?
Спасибо
Сейчас рано ещё с голубикой, но есть обрезка кустов и сбор черешни ( если не ошибаюсь). Если есть ловкость рук - то выходило и до 2000 тис в день, а иногда и по 500 ( когда сбор заканчивается).
Ответ дляLertka
Там нужно на деревья лезть или есть лестницы?)
Там оплата каждый день или раз в конце сезона?
Ответ дляЮля Неюля
А в какой период начинается сезон голубики?
Именно на нее и хотели поехать
Сейчас обрезка, но лучше где-то в начале июля.
Там много в том районе фирм по сбору. Многие не платили, мы сначала попали в нормальную. Сейчас скину скрин, найдите в интернете и можете позвонить более детально
InnaInna1306• 18 июня 2022
Ответ дляLertka
ПОчему рано с голубикой? В Польше уже сбор вовсю идет, наравне с трускавкой, очень часто акции, она уже по 18-20 злотых за кг