побольшомусекретику• 18 июня 2022

Сижу одна на лавочке в парке

Раньше и представить не могла … разошлись с мужем ( не развелись, но живем отдельно уже три недели) и я обнаружила , что все прежние связи потеряны, но и не жалею , не знаю о чем бы говорила. Сама пью пиво и смотрю видео .. разлеглась на лавочке удобно и курю ещё ( лет 8 назад как бросила) А что дальше? Мне сейчас крайне тяжело найти с людьми общий язык, вернее это должны быть интересные мне люди…, а где их искать?
автор побольшомусекретику • 18 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Я б теж приєдналась, але я на Оболоні і дітей кудись діти треба)) Не переживайте, я рік тому за кордоном на лавочці лежала майже день, коли мене чоловік дістав

Топтунша• 18 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Все буде ок. З часом знайдете в собі бажання і сили спілкуватись з людьми, сформується нове цікаве ваше коло спілкування і все налагодиться
Фруты_Буты• 18 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Неделю назад , от стресса
Стресс...я когда то тоже от стресса выкурила пачку сигарет и не заметила, после начала курить как поровоз ( пачка в день) на протяжении 20 лет.
Бросила почти 2 года назад и жутко боялась, что будет стресс и опять закурю. Пока держусь, хотя мне нравилось курить всегда.
dinic• 18 июня 2022
Я тоже последнее время сижу одна на лавочке в парке с пивом,муж конченый алкаш,идти мне некуда,а недавно он потерял телефон,у него там был интернет банкинг,украли все мои сбережения,которые я много лет собирала на учебу сыну,я просто в отчаяние,не хочу жить!!!
Поторописька• 18 июня 2022
Ответ дляdinic
деньги пропиты или проиграны, трусите мужа
dinic• 18 июня 2022
В телефоне был пумб онлайн,он припёрся ночью,что телефон украли я узнала только утром,не успела заблокировать карту,со счета ушло 100 т,как они это сделали не понимаю,в банке сказали ваши проблемы
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Вы бы назло бывшему себя не терзали сигаретами. Ему от этого нифига, а у вас шкурка потеряет в качестве.
Жрите сельдерей назло бывшему! Пусть знает, сволочь!

Black Umbrella• 18 июня 2022
Ответ дляdinic
Ого жесть (((
А как же они сняли? Там же пароль надо, чтоб в Приват зайти или Моно? Заяву в полицию писали?
Black Umbrella• 18 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вообще такое не заходит. Когда всё плохо, хочется саморазрушаться. А созидать себя тянет только когда все отлично. По крайней мере у меня так.
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Саморазрушение - понятие широкое.
После спортзала, бывает, так жопа болит.
А после черешни пузо вздувается как?
То-то.
Черешню ешьте.
Это наркоманство без тормозов.
dinic• 18 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ого жесть (((
Заявление конечно написали,не представляю как без паролей и карты все сняли!!! Это ужас!!!!
Сегодня сержусь• 18 июня 2022
Ответ длягодовасик
А Вы интересны людям?
Я не задеть, но Вы думаете Вы интересна людям сидящая на скамейке с пивом?
Лучше займитесь пробежками в парке
Як шкода,що ви таке пишете!Я з досвіду Європи пишу так як там прожила,люди там не шукають интересный или нет,люди просто спілкуються без зобов’язань.
годовасик• 18 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я живу в Европе😅