побольшомусекретику• 18 июня 2022
Сижу одна на лавочке в парке
Раньше и представить не могла … разошлись с мужем ( не развелись, но живем отдельно уже три недели) и я обнаружила , что все прежние связи потеряны, но и не жалею , не знаю о чем бы говорила. Сама пью пиво и смотрю видео .. разлеглась на лавочке удобно и курю ещё ( лет 8 назад как бросила) А что дальше? Мне сейчас крайне тяжело найти с людьми общий язык, вернее это должны быть интересные мне люди…, а где их искать?
побольшомусекретику
• 18 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Я б теж приєдналась, але я на Оболоні і дітей кудись діти треба)) Не переживайте, я рік тому за кордоном на лавочці лежала майже день, коли мене чоловік дістав
Топтунша• 18 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Все буде ок. З часом знайдете в собі бажання і сили спілкуватись з людьми, сформується нове цікаве ваше коло спілкування і все налагодиться
Фруты_Буты• 18 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Неделю назад , от стресса
Стресс...я когда то тоже от стресса выкурила пачку сигарет и не заметила, после начала курить как поровоз ( пачка в день) на протяжении 20 лет.
Бросила почти 2 года назад и жутко боялась, что будет стресс и опять закурю. Пока держусь, хотя мне нравилось курить всегда.
Поторописька• 18 июня 2022
Ответ дляdinic
Я тоже последнее время сижу одна на лавочке в парке с пивом,муж конченый алкаш,идти мне некуда,а недавно он потерял телефон,у него там был интернет банкинг,украли все мои сбережения,которые я много лет собирала на учебу сыну,я просто в отчаяние,не хочу жить!!!
деньги пропиты или проиграны, трусите мужа
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Вы бы назло бывшему себя не терзали сигаретами. Ему от этого нифига, а у вас шкурка потеряет в качестве.
Жрите сельдерей назло бывшему! Пусть знает, сволочь!
Black Umbrella• 18 июня 2022
Ответ дляdinic
В телефоне был пумб онлайн,он припёрся ночью,что телефон украли я узнала только утром,не успела заблокировать карту,со счета ушло 100 т,как они это сделали не понимаю,в банке сказали ваши проблемы
Ого жесть (((
А как же они сняли? Там же пароль надо, чтоб в Приват зайти или Моно? Заяву в полицию писали?
Black Umbrella• 18 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вообще такое не заходит. Когда всё плохо, хочется саморазрушаться. А созидать себя тянет только когда все отлично. По крайней мере у меня так.
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Саморазрушение - понятие широкое.
После спортзала, бывает, так жопа болит.
А после черешни пузо вздувается как?
То-то.
Черешню ешьте.
Это наркоманство без тормозов.
А после черешни пузо вздувается как?
То-то.
Черешню ешьте.
Это наркоманство без тормозов.
Сегодня сержусь• 18 июня 2022
Ответ длягодовасик
А Вы интересны людям?
Я не задеть, но Вы думаете Вы интересна людям сидящая на скамейке с пивом?
Лучше займитесь пробежками в парке
Як шкода,що ви таке пишете!Я з досвіду Європи пишу так як там прожила,люди там не шукають интересный или нет,люди просто спілкуються без зобов’язань.
годовасик• 18 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я живу в Европе😅