никогда такого не было• 18 июня 2022
Зачем бывшие появляются и снова пропадают?
Собственно вопрос в названии темы.
Как только перестаешь о нем думать, тут же пишет. Пару дней переписки и снова пропал.
А я сижу и думаю, что это было? И опять тянет к нему.
никогда такого не было
• 18 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А как разошлись ? Он был инициатор и потом не писал и не звонил ?
Да, так. И я тоже стоила из себя ’снежную королеву’
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А если с мудаком есть ребенок, но очень хочется удалить его везде и забыть, но нельзя
В правовом поле.
По принципу ’Игнор в рамках закона’.
Т.е. общаться языком юридически зафиксированных прав и обязанностей.
Внушить себе важную мысль: уговоры, эмоции, человеческая аргументация - не рычаги воздействия в спорных вопросах.
Как только возникает спорный вопрос, переводить все внутренние монологи в юридическое русло.
По принципу ’Игнор в рамках закона’.
Ацетилсалициловая кислота• 18 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Просто не отвечайте, не испытываете себя, занесите его номер в ЧС и живите спокойно
А если любит ?
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
Если бы чхать хотел, сам бы удалил номер. Разве нет?
Нет. Поржрать оставил
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну, в ковид мы как раз были вместе
А с начала войны он был на войне
Но не все равно никак вам не помог. Т.е ему пофиг
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
Не имеет значения. Если бы были важны, было бы другое отношение, даже если сами бы напрямую его послали
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если любит ?
Не любит. Кто любит найдет возможность прийти