МастерЮля• 18 июня 2022

Хочу вернуться к тренировкам

Всем привет! До 24.02 ходила ходила в зал. Не скажу, что нравилось, но я понимаю, что спорт — штука сложная и полезная. Я уезжала на некоторое время, но уже дома. Вот только все медлю с возвращением к тренировкам. И хочу, и не иду. Занималась раньше с тренером, но как-то... Не скажу, что мне нужно, дабы меня в попу целовали, но все же. Она молчит, особо ничего не рассказывает. Конечно, мы тренироваться должны, а не болтать, но все равно. А я как-то устала темы предлагать и первой начинать разговор. Смотрю на других — общаются с тренером, видно, что контакт есть, обсуждают какие-то темы, питание, например или даже что-то личное, а здесь никак. Подскажите, кто занимается с тренером, какой ваш тренер, что нравится в нем, почему выбрали именно его? Я считаю, что это как психолог — своего еще нужно найти, иначе дела не будет. Конечно, основное то, что нужно заниматься, у какого ты бы тренера ни была, но если между вами нет того коннекта, то будет и не в радость в зал ходить, и будет раздражать все.
Буду рада ответам)
Помогалочка• 18 июня 2022
Просто поищите другого, люди ведь разные есть.

Форс мажор• 18 июня 2022
Півтора місяці займаюсь з Куркуріною.Онлайн в ютубі.В неї є і 15,30,60 хвилинні тренування. Поки влаштовує і результат і тренер.В зал йти до закінчення війни не буду.
Я натуралка• 18 июня 2022
Для меня важно быть на одной волне с такими людьми, как тренер, мастер маникюра и тд. Я бы поискала другого.
Наивная Хо• 18 июня 2022
У нас мини группа, тренер и нас трое.
Не скучно, все свои, не стесняется никто т.к. давно друг друга знаем.
Хотя иногда хочется помолчать, чтобы силы направить на занятие
Матрёна• 19 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
У нас мини группа, тренер и нас трое.
В зале?
Наивная Хо• 19 июня 2022
Ответ дляМатрёна
В зале?
Да